Прочие дела домашние
Очень интересно узнать. Я переписываюсь в инете, в мире, вроде выхожу с сайта, а муж как то просматривает. Возможно ли это?
Я вот сейчас зашла на вашу страницу и прочитала все вопросы и ответы. Вы так же можете прочитать любого огтветчика если не скрыт кабинет. Откройте настройки в мире и уберите галочки там где публичность, друзья и закройте кабинет.
В журнале, в закладках остается информация где вы были
элементарно
А зачем скрываешь! Какие могут быть тайны у любимых! За что боролась-на то и напоролась! А самое главное-даже мы, если захотим, тоже сможем читать твою переписку!
У него на страничке высвечивается ваша лента активности - где кого и о чем вы спрашивали.
Ходи в браузере инкогнито... тогда история не будет сохраняться.
в век технологий запросто
можешь хоть сто раз менять пароли, но если у него установлена одна не хитрая программка, тебе это не спасет, он все равно их будет знать, и удаление историй посещения страниц тоже не поможет
программка такая есть. поговори с мужем, зачем он так делает?
возможно, в компьютере можно при желании восстанавливать файлы даже после format c:
если знает ваш пароль-возможно)
"На воре шапка горит")))
Это всё легко можно просмотреть. Так что, если у вас левые отношения с мужчиной, то советую не общаться с ним в интернете.
как два пальца обоссать :-))
Журнал, историю стираешь?
И еще совет-не запоминай пароль при входе в почту
Пароли смените.
Возможно раздобыл пароли, они сохраняются. А вы историю посещений в браузере чистите?!
Есть история посещения сайтов, есть скрытые программы слежения, они могут показывать набранный текст, делать снимки экрана. А муж видать Вам не доверяет.
У вас в браузере есть история посещения. И если муж знает ваши пароли - это не проблема.
Если ваш муж разбирается в компьютерах, то легко.
Вы даже если в кафе зашли с телефона на сайт, то хакер со своего ноута с соседнего столика может все ваши переписки прочитать)
Он может зайти в журнал и просмотреть историю, возможно от туда и переходит на страницу с вашей перепиской.
Значит утратили доверие, а то с чего бы ему так себя вести? Дыма без огня не бывает...
пффф да легко сейчас это сделать