Прочие дела домашние

Если жена вашего брата читает вашу переписку с ним, она КТО? В переписке нет ничего криминального.

Olesia Honiak
значит она жена моего брата. Поважнее всех прочих родственников, включая меня.
Неприятно, но неизбежно. Муж и жена- плоть едина
Викусик Дубровская
Лучший ответ
50 процентов, что это она Вам и пишет, а ему просто лениво и он ей головой кивает с дивана поддакивая. Упс, за половину знакомых мужчин жены ведут странички или дети.
Юлия Курневич
сучка тупая
Варвара. Может, крысу вынюхивает? вдруг вы там его любовниц обсуждаете?
Натали Натали
Она ему не доверяет. Вынюхивает. Выискивает улики/доказательства. Все держит под контролем.
Если жена моего брата (у меня нет брата) , читает мою переписку с ним, то это есть и переписка моего брата со мной. И, если мой брат не возражает, чтобы его жена читала его переписку со мной, почему меня это должно волновать, тем более, что в переписке ничего криминального нет. Кто она? Наверное жена брата, которую интересует переписка брата со мной или кем-то еще, МОЖЕТ БЫТЬ....
Жанна Жания
что ты хрень пишешь)))) ) ты ваапще вкурсе что твой брат)) ) с женой по начам вытворяет?)))) ) вот хде криминал))) ) и туда и сюда))) ) ой че тварит....)))))))
Так если нет ничего криминального, чего париться? Теперь вы 20 раз подумаете, прежде чем начать писать брату гадости про его жену:)))
Она жена вашего брата, пусть брат сам и определит, кто она)))
А кем она может быть, я чёт понять не могу?
Катя Хорошая
она жена моего брата, которая читает переписку)
...то она мразь последняя. в моем случае, эта тварь, в мое отсутствие, зашла от моего имени в мой контакт, и прочитала переписку абсолютно со всеми. моему сказала, что я общаюсь с какими-то мужиками и гуляю от него. пыталась объяснить, что такого небыло, мне никто не поверил. показала всю переписку- сказали, что я удалила ее часть. в итоге, я чуть ребенка из-за этой сучки не потеряла, месяц на сохранении лежала. бабе, к слову, 25 лет, а мне 20 было. это она отомстить так решила, что ей Бог ребенка зачать не дает. до сих пор жалею, что не отлупила ее на глазах у всех. не подпускайте таких сук к себе, телефон на пароль, ноутбук тоже! не приведи Вам Господь, повторения моей истории. И, да: после родов, свекр со свекровью заявили, что ребенка я нагуляла (не взирая на то, что сын- копия папы) , опять же, благодаря ей. в общем, печальная история.. . поделилась опытом (((((