а вот одна женщина прочитала.
и с удивлением узнала не только то, что у мужа есть любовница.
но еще и то, что они с помощью юристов готовятся кинуть ее и отжать фирму/квартиру.
---
как вы думаете? что более неприлично? найти в чужой переписке компромат или за спиной обманывать партнера?
неужели поступок жены более неприличный ?
и неужели жене лучше было бы быть кинутой овцой?
Прочие дела домашние
навеяло... говорят, что неприлично читать чужую переписку... (+)
Доверяй, но проверяй. Вот мой жизненный принцип.
Zolotaia Antilopa
согласна
в криминальных делах не только не действуют приличия, но все способы неприличны, даже юридические.
В этическом понятии речь идет не об этом.
не прилично чужую, муж мне не чужой и я ему не чужая, скрывать нечего.
Он читает все что захочет, телефон мой всегда на виду, также и с ним, но он
переписываться не любит, максимум с родней и со мной в ватсап.
Глупости.
Как можно с помощью юристов отжать квартиру?
Оксана Богданова
можно или нет-другой вопрос.
но многие консультируются, у моего давнего знакомого жена год по юристам бегала, готовилась. тайком
Блин) даже не знаю, что и сказать.
полостью согласна, поэтому ничего зазорного в проверке например телефона или почты лично для себя не вижу. Другой момент, что этим (давно) не занимаюсь, т. к. нет причин подозревать. А ведь предупрежден - вооружен, чувства проходят, интересы меняются... и к тому же если есть чем рисковать
А если бы не нашла компромат.. тогда бы было неприлично?
Читать неприлично всегда.
Вы совершенно правильно формулируете, не человек плохой-такой-сякой, а ПОСТУПОК человека плохой. В данном случае женщине просто повезло, она так сказать сделав мЕньшее зло (прочитав чужую переписку), избежала для себя зла большего. Бог помог!
Да, неприлично, но кидать людей еще более неприлично)
Читать чужую переписку-это означает влезть в личное пространство человека, стереть границы его ,,я,,. В независимости от статуса это пространство должно быть, иначе возникают неврозы, алкоголизм и тд, так как человек не может существовать без своего ,,я,,. Ну а измена-это тоже не поощрается...
Молодец что прочитала жена, муж козёл
Это счастливая случайность, вопрос приличия думаю в данной ситуации рассматривать не стоит.
Соглашусь, доверяй но проверяй. Я тоже пару раз залезла к мужу в телефон, тк с золовкой в контрах, правда я по другому поводу залезла, другое нужно было посмотреть и случайно увидела что она ему что-то написала, так вот, а написала брееееддд обо мне, чтоб рассорить нас с ним. Вот я и ткнула ему, чтоб еще раз убедился кто такая его сестра. Я думаю просто интуиция вовремя срабатывает,, ну или ангел хранитель))
найти лазейку... или в ответственный момент подставить мужа отправив соответствующее письмо с его имени =) я б так сделал. любовнице написать что у него ВИЧ... (сифилис лучше) и поменять пароль =) шах и мат, неверный ублюдок. пусть какое-то время хоть пострадают