Прочие дела домашние
Как прочитать, чужую переписку? Как прочитать, чужую переписку? Мне кажется, что мне мой муж, изменяет!
Ну и что? Он же Вам изменяет, а не Родине. А читать чужие письма некрасиво.
Можешь не париться! В твоей ситуации- сразу на развод, пока муж сам тебя не выгнал!
Это не жены, которые не уверенные в себе.
нельзя. Муж не ваша собственность.
Спроси у мужа, как прочитать его переписку.
А если узнаешь, что, легче станет от этого?
Не зацикливайся на этом и не порть сама себе жизнь. Мужики все равно рано или поздно начинают гулять.
Так вы всё равно ему не верите.... смысл читать???
Настя тут гордиться надо тем что у мужа после вас еще остаются силы на измену)
А переписку-то зачем читать? Я тоже со многими переписываюсь, но не изменяю.. . иногда
Ну прочитаете? Узнаете, что он вам изменяет.. . разведетесь!
Прочитаете! Узнаете, что НЕ изменяет. Он узнает, что вы читали переписку. Тоже ничего хорошего не будет.
Оно вам нужно - чужую почту читать?
Читать чужие переписки. это не хорошо. меньше знаете. крепче спите и нервы спокойней будут. может он в измене сам признается.
какие тут все правильные) а где вам надо прочитать? если в соц сети, то найдите в поиске услуги по взлому странички, это не дорого, вам пароль дадут
Ну вы выдаете))) ) конечно изменяет
Лучше откровенно поговорить.
О тут я преуспела- когда он будет в компе, отвлеките его мусором, ребенком (чтоб не закрыл страницу) . А сами так быстренько на какой- то мамский сайтик сядьте. А потом- ночью после бурной ночи с изменником- и прочтете все. Еще можно в инете поискать, зная паспорные данные запросить у оператора отчет по звонкам, прикинуться что симка потеряна и вернуть последнюю инфу. А лучше скажите прямо, что в будет в случае измены. . Предупредив, больше не парьтесь и мирно так живите!
ну ты лошара!))))