Прочие дела домашние

Ржу -) Прочитала мужскую позицию, что если муж изменяет и дарит подарки, то гнать из дома надо.. . жену :-))) Где логика?

Поражает логика некоторых, типа жена проститутк@, потому что подарки принимает и закрывает глаза на измену мужа, а гулящий муж вообще не подлежит осуждению :-)
Главное что жена при всем при том верна мужу, но все равно проститутк@:-)))) А как назвать тех кто терпит измены бесплатно? Жены декабристов 21 века?
да уж, а еще над женской логикой посмеиваются))
Татьяна Волкова
Лучший ответ
а зачем нужна жена у которой нет даже намека на чувство собственного достоиства?
которая использует измены мужа как источник материальных благ?
муж ей безразличен. ни о каких чувствах и речи нет ...
без подарков тоже самое - отсутвие чувства собственного достоиства и безразличие к мужу. только вместо материальных вещей существует какой-то интрес или страх остаться однойи т. п. в любом случае - о чувствах к мужу опять же и речи нет
Лина Томчи
Елена Бельская А кто вам сказал что у них нет чуств? А те кто не имеет чувства собственного достоинства бесплатно, без подарков? Вы их уважаете? Если мужчина гуляет то дарит он подарки или нет это уже детали факт есть факт. Только те кто не получает ничего за измены, думают они чеснее тех кому достаются пдарки, а смысл один - живут с млядунами.
Давно ржу)) )
От количества знающих как правильно жить, рожать, прощать, разводиться, сходиться, изменять... .
Просто так будет терпеть - не дать не взять, великомученица.
А от количесвта и негодования СЕБЯУВАЖАЮЩИХ вообще падЦталом.
полностью с вами согласна)) )
Просто по сравнению с тем кто вообще за даром терпит это ещё цветочки.
Marina Chumakova
у нормального мужика жена - любимая женщина, а не проститутка . у мужчин, видимо, от алкоголя мозг совсем умер, если несут такую ахинею ...
Ага. Я тоже поулыбалась))))
Aidana Kistaubayeva
Сначала не поняла, о чем вы. Ну так многие женщины за содержание готовы всё что угодно терпеть, любые унижения, лишь бы "не одной быть"
Елена Бельская А какая разница между теми кто терпит без подарков и с подарками? :-)
Татьяна Головинова ну из высказывания я понял какраз наоборот , что надо гнать жену которая прощает измену
это какие-то идиоты так думают, если ты женился и изменяешь жене, то ты либо дурак, либо неудачник
вопрос спорный, в такой ситуации оба виноваты
Вывод один : какие мы (мужчины и женщины) разные и все таки вместе....
Мужчинам кажется, что женская логика - это более-менее причесанный абсурд, но сталкиваясь с "логическими выводами", подобными тому, что приведены в вопросе, понимаешь, что до мужской логики, что бы ее понять, нужно опускаться.. . А оно нам надо?)) ) - дамы останутся на высоте - без вариантов.
Дина Арыкова
Там чётко было сказано, что она ПОТРЕБИТЕЛЬНИЦА! Наступила на горло своей песни и сосёт подачки! На такую не напасёшьсИ-проще "убить",чем прокормить! Я с тем ответом согласна! Да и какой мужик будет уважать ту, которая сама себя не уважает!
Тата )))))))))))
Елена Бельская Думаю мужчины оченит ваше рвение. Вы просто находка, можно изменять без подарков:-) Никто не идет на измену со словами: дорогая я пошел изменять, что тебе за это принести?
А ещё говорят, что если муж изменяет- виноват муж, а если жена изменяет тоже виноват муж
если смотреть с позиции мужика - то все очень понятно. хочется, чтобы все любили (его, а не его деньги) и всё прощали - и любовницы и жены