Прочие дела домашние

если муж гонит из дома...

я не прописана , а сын (1,10лет) прописан,муж гонит меня из дома просто за то что что я его типа не понимаю , хотя все наоборот, имеет ли он право выгнать меня ? я не прописана у него он буянит (пьян), что делать?
Анна Морозова
смотря сколько лет вы живете в квартире, кажется если больше трех лет то не имеет права, посмотрите в жилищном кодексе там все написано
Настя Попова
Лучший ответ
К сожалению, имеет право. Уходи сама лучше по добру-по здорову.
Гонит словесно ещё пол беды! Вот если дело до ментов дайдёт будет хреново (реально высилят) Так что ищи способы наладить отношения ил переезжай ко мне (шутка:))))))
Ксения Бутенко
Если квартира была его до свадьбы, то вы на проживание имеете право только с его согласия.. . И регистрация сына тут не играет роли.
Уходить. Дальше будет ещё хуже.
Asil Jalmurzina
Забирайте детей и бегите от идиота, может дело дойти до драки.
вы можете прописаться на территорию вашего сына!!! там конечно есть нюансы, но в отделе опеки вам все подскажут, они там очень ответственные, когда детей касается, в моей ситуации они решили все сами-пришла свекровь в органы опеки с вопросом--а может она выписать внучку от сына??? а там ей ответили, что у ребенка тоже есть права и если будет надо то я, ее мама могу прописаться к ребенку, и решить все это разделом!!!!
А*
Анастасия *
Возвращайся к своим родителям!!!! И не цепляйся за его квартиру, ты её не получила, она не твоя собственность!!! А сынок пусть будет у них прописан, пусть за него платят, а в случае чего он будет наследником!! Я вообще не понимаю, вы живете из за квартиры, или у вас любовь что вы друг без друга не можете? Надо в первую очередь уважать себя а не держатся за такого обалдуя (буянит, пьет)!!!
Уходите с ребенком, если есть куда. Потом, когда протрезвеет, выясните отношения, только не сейчас - ребенок может быть свидетелем скандала.
по закону он не имеет права, но такой муж тебе нужен?
Причем тут прописан- не прописан. Протрезвеет, тогда будете разбираться. А сейчас будьте мудрее, хоть ребенка пожалейте, уже говорите, что не правы. Пусть спит. Вот завтра и объясните ему кто кого не понимает. Терпения вам.
имеет, налей ещё штоб уснул
Клотильда П
Анна Морозова на что он имеет право, на то чтобы выгнать из дома жену своего ребенка чтоли ???ты дебил если так думаешь
Собирайтесь и уходите, если есть куда вместе с ребёнком. Пьяный человек непредсказуем. А вопрос квартирный нужно решать когда будет трезвый.
Имеет, если он собственник, а квартира куплена им до брака. Значит, автоматически он и только он имеет право находиться там, кстати, даже сына он спокойно может выписать оттуда, ведь я так понимаю и сын не собственник-и выставить вас из дома. Но есть и другой аспект-вы можете подать на алименты не только на ребенка, но и на себя, находясь даже в браке! Может хоть это вас как то утешит. Удачи! Не связывайтесь сейчас с пьяным!
(*.*)Соник(*.*)
Взять его за "шкирку" и выкинуть на улицу, в следующий раз не повадно будет!
Если есть куда идти, уходите и не важно имеет он право или нет. А если уходить некуда то надо сглаживать ситуацию
Наталья Енина
Имеет право - это же его собственость - но сына можно получить через суд
А чего ты боишься, собирайся и умоди протрезвеет прибижит на колянях!
Надо уходить. Сын пусть будет прописан. Его не выписывай. Уходи дальше будет хуже. Неужели из-за квартиры нужно все это терпеть.