Прочие дела домашние
Если гражданский муж гонит из дома просто потому что он устал, что делать?
Уйти. и не возвращаться никогда.
УХОДИТЬ (!!!) с гордо поднятой головой!
и больше НЕ возвращаться! никогда НЕ давайте унижать себя,
но и сами не унижайте других и себя!!!
Уйти насовсем
Он не муж. Раз гонит- ответ очевиден-уйди, найди нормального парня
Гражданский брак - это туфта. Сами виноваты.
собрать чемодан свой и идти по месту прописки или предыдущего места проживания
Тупицы! Гражданский -это и есть законный. Ау тебя просто епарь-сожитель которому ты надоела... ищи причины в себе.
Гонит? уходить на то он и Гражданский брак в любой момент-ПОШЛА ВОН!!!
Скажите ему, сегодня поздно
уйду завтра.
Высокие отношения. Он гонит - она еще и ДУМАЕТ, как поступить...
Валить, а че еще? ) он знает, что он вам ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ?
дай отдохнуть человеку. Все мы люди и все, бывает, устаем от чего-то или кого-то...
Сначала с пеной у рта всем доказывают, что штамп в паспорте- пустая формальность, а потом остаются на улице и ждут сочувствия. Сожительство - это не гражданский брак.
Скажи ему: " Милый, отдохни.. "
уйти а есть еще варианты?
Иди к военному.
Елена жду вас. Если на аватарке вы ваш муж или непроодимо глуп либо действительно уcтал:)
я думаю, что, если нет других веских причин:
1) он просто так самоутверждается, характер такой. Тем более если жилье его или съем его он оплачивает. И с таким характером так будет всегда. Или уж терпите, или уходите.
2) а нужен ли он Вам такой?
расстаться. . ведь кто он такой, чтобы унижать вас? ! вы молода красивая девушка . ищите мужчину достойного вас!
а может путевочку себе?
Уйти. Не теряйте женскую гордость. Не возвращайтесь.
Просто уйти! Пусть знает свое место!