Прочие дела домашние

Как быть, если муж постоянно гонит из дома ? Идти мне некуда и денег на комнату нет....

Он говорит, что привык жить один и я ему лишняя. И тут же обнимает и признается в любви. Он сам меня забрал от родителей с маленького города, дваг ода уговаривал. А сейчас я в Москве и мне некуда идти. Что делать ? Я работаю. Но зарплата только через месяц. Он издевается морально....
Suzanna Avetisyan
а он и добивался Вашего переезда для того, чтоб сейчас измываться ((( сама так попадала, но долго не раздумывала в отличии от Вас
Оксана Жукова
Лучший ответ
.. с психикой у него не в порядке, или - же он морально не зрелый человек !
Юлия Стовба
Ноги в руки и к родителям, пусть забирают! Лучше жить в провинции, чем терпеть издевательства
Если ничего не держит (дети например в школу ходят в Москве) -я бы уехала обратно. Лучше далеко и спокойно, чем тратить нервы на морального урода.
сними комнату и развод. Моральное издевательство--это еще хуже чем физическое
грибочками траваните эту сволочь....
пора домой собираться, или здесь искать такую работу чтобы была возможность жильем себя обеспечить и не зависеть от нкего
Танюшка) *******
в лоб настучи придурку
ужас! ситуация безвыходная ждите зарплаты и уезжайте
Кошмар, да и только! Сочувствую. Но пока детей нет (если их нет) вам нужно от такого морального урода сбежать...
месяц потерпеть потом его кинуть и еще желательно на бабки и адреса обратного не оставить)))
если у вас ребенок нето.. сразу отойдите от него.. такой человек беда! у мой друга был жена, она каждый 3-6 месяц выкинут мужа потом плачить "возьми меня"сново и сново.. он идет и придет.. она была моральным извращенная, псих.. но мужик был как ангел, но дурак что 6 лет согласил на эту отнащению с ней.. на канец она беременала и забрала ребенка и сбежала.. псих.. он с однам на другом беду проходил..
тайно найди другого
Алена Лыкова
дожить до зп, и потом забыть про него навсегда
Та же ситуация, только я еще и работу не могу никак найти и назад вернеуться тоже нельзя. Последние копейки кончаются. Люблю его, но наверное нужно уходить. Хоть и больно. Но чем дальше, тем хуже. Надеюсь найду работу скоро и сниму хотя бы комнатку где-нибудь. Деваться некуда.