Прочие дела домашние
муж постоянно уходит из дома...
Живем в моей квартире при малейшем разговоре и все начинаются фразы Я УХОЖУ, хотя я просто молчу лежу и ничего не говорю а он собирается ворчит и наконец меня уже это достало я высказала ему все что думаю а он в ответ назвал меня жирной и говорит я не могу уже стобой иди с кем хочешь знакомься чтоихочешь делай я его не удерживаю никогда если уходит то уходит возвращается через 1-2 дня принимаю даже не нервничаю после опять начинаем разговаривать и по новой все начинается я даже не ору и ничего а на этот раз меня прорвало, снял комнату в общаге и чуть что уходит детей общих нет живем пять лет и на этот раз меня так прорвало что когда он ждал лифта я вышла из квартиры подошла к нему и засунула ему в рот его грязные носки накипело мало сказать, теперь думаю ибо зкб когда болеет в три ночи иду в аптеку готовлю хорошо люблю кулинарию убираю стираю ублажаю и даже оргазма не получаю при этом а все все делаю для него надоело уже все
Хватит вкусно готовить!!! Худейте и его не кормите! Станьте изящной и найдите нормального мужчину.
Прям в рот засунула, даже не в карман? )) Пять баллов.
Давно бы развелись, в чём проблемы-то.
просто повод ищет уйти, есть к кому видимо
не хочет он с вами жить. Ищет предлог сбежать. Задумайтесь.
Маргаритка Аптюшева
А зачем тогда обратно возвращаться и унижаться если бы хотел уйти давно бы ушел тем более есть куда раз общагу снял ...
Садюга.
Знаю такого бегуна, его жена совсем за человека не держит. Он ей вроде личного раба
Маргаритка Аптюшева
Он та точно не раб...
толсто....
Ну нравится жить в образе жертвы. А мы то чем можем помочь.
"Ушел так ушел!" - Ваша ошибка в том, что его обратно принимаете. Ещё в первый раз нужно было замки сменить, а если и пустить обратно, то не молча, а через его "умоляния с подношениями" - десять раз бы думал в следующий раз уходить или нет.
"а он в ответ назвал меня жирной" - лишний вес - весомый аргумент.
К ветеринару на кастрацию! :)
Детей нет. Этим все сказано.
У него есть еще одна женщина
А вы когда накормили его классным борщечком и домашними котлетками с пюрешечкой? Если вы лежите и лежите....
Маргаритка Аптюшева
Во время того как он уходит имеется ввиду что не реагирую на его ворчания и уход веду себя спокойно...
Ну так брось его, ты же не лесбиянка, зачем тебе баба?)
он имеет на это право.
человеку личного пространства не хватает.
он свободный. пусть гуляет. он же не зверь в клетке.
Юлия Шматкова
Одно дело холостой, а другое - женатый...
Маргаритка Аптюшева
Ну это понятное дело ну пусть пройдется возвращается, нет надо же все вещи собрать общагу снять уходить на 2 дня потом приходит унижается ему значит так интересно жить?
Мужу Вы явно не интересны. Как и он Вам. Если Вас такая жизнь не устраивает - разводитесь.
Дорогая моя . Дело плавно и медленно движеться к расставанию - разводу. Это только вопрос времени. Если связующего у вас ничего нету что то как дети. Это то что если он и уйдет то всеравно из-за детей будет в вашей жизни как то.. Любовь как то перегорела взаимопонимание тоже - судя по всему. Толку то тянуть. Можете проснуться одним втром через 25 лет в той же ситуации. Только поймете что зря время потеряли на него. А могли это время провести более счастливо. А то что он узодит - это невротик настоящий. Ему надо даижуха в семье.. эмоции. Потому что их уже нет.