Прочие дела домашние

Муж постоянно на работе! день всего выходного дома!

В последнее время муж часто типа пропадает на работе! Обычно ему звонили и предупреждали заранее по телефону когда он выходной! а тут он звонит с работы и говорит что на работе прям ему сказали! Интима у нас почти нет! Я хоть к нему и лезу говорит"я устал" ии тд. Может ли быть такое что он едет не на работу, а к другой девушке.. и как можно проверить правда ли он на работе. У нас маленькая дочь 4 месяца сама тупо к нему немогу приехать тк маленькая дочь.
занимайтесь собой, домом и ребёнком
не надо проверять и контролировать - Вы этим добьётесь только негатива и ничего не исправите
может быть по-любому - сейчас многие работодатели реально мнят себя рабовладельцами
и муж действительно может очень сильно уставать

у моего такой характер работы, что он дома всего 2 месяца в году
вместе мы 22 года
и мне неоднократно на него наговаривали, но я всех ,,доброжелателей,, вежливо и не очень вежливо посылала
Алла Анипко
Лучший ответ
Светлана Бондарь Слышала такое выражение: "Хороший "левак" укрепляет брак"
Постарайтесь не скандалить, вам ребёнка надо на ноги поставить.
Набегается и возвратится
Может. Никак.
Так сделайте так, чтобы этот единственный выходной был как праздник, чтобы ему хотелось скорее домой, сдается, что весь этот день Вы ему мозг выносите (((
Слышала такое выражение: "Хороший "левак" укрепляет брак"
Набегается и возвратится
не взвинчивайте себя, и не пытайтесь его контролировать это может привести к плачевному результату в не зависимости есть у него кто или нет
Дарья:* ~
Тебе с 4 месячным ребенком ещё и интим подавай ...только проследить за ним и узнать правду. Поковыряй его телефон для начала. Может что-то там есть.
J Z
Алень понял, что ничего хорошего кроме вкалывания в жизни не будет. Решил свалить потихоньку не торопясь
Venera Serikovna
бумеранг он такой... не нужно резко отшивать тех, кто проявляет внимание к тебе (я про знакомого твоего). в итоге и муж теперь будет от тебя удаляться
Любовница !
Алла Черныш
Он сейчас с другой
Барышня, в с абсолютной серьезностью просите помощи у совершенно незнакомых Вам людях?
Гульмира Сыздыкова Во первый "не помощи"а всего лишь совета!
Деньги он приносит Вам или оставляет на работе?) Деньги должны работать) Вы желаете работать? Пусть он с ребёнком дома сидит, Вы зарабатывать будете. Не меньше денег, чем он домой приносить. Будете желать секса, не уставать.
Гульмира Сыздыкова Его деньги я пару раз всего видела. Перестал давать в семью денег. А вообще говорит хочешь возьми у меня в кошельке есть.
Он 100% тебе изменяет, всё это отговорки, нашёл другую, потому тебя и не хочет
Таточка =**
Раз говорит на работе, значит на работе! Не надо слушать никого!
Алла Коваль