попробуйте себя тоже чем то занять, например на работу сходить или домашними делами.
мужчины не любят когда мы ноем на тему того что они постоянно заняты работай, ведь по сути то они именно ради нас столько работают, так что либо молчите и старайтесь сделать его пребывание дома настолько интересным и теплым чтобы он переступив порог напрочь забывал о работе, либо найдите мужчину который будет дома лечать на диване и постоянно радовать вас своим присутствием, правда может так оказаться что с таким экземплярчиком вам будет не сладко!
Прочие дела домашние
Что делать, если муж постоянно занят работой?
Найти себе занятие для души)))))))))
полы помой
заходи ко мне за солью
Знакомая ситуация, работа -святое, и ночью, и днем... )
Заставила выходные освободить, просто война была, но все равно часто и на выходных дома работает.. .
Меня многие не понимают, мол радуйся, не жрет семки с пивом на диване, но зачем же в крайности, тунеядцем не был и не будет, но и так пахать тоже нельзя или он мечтает Абромовича обойти?)) )
А сделать ничего не получится... привыкайте) и занимайте себя чем-то, что нравится.
Радоваться. Муж должен быть занят работой, обеспечивать семью, а не на диване лежать или пиво пить во дворе.
рожать детей и біть занятой ими
Ситуация блин
Заведи любовника, сразу работа отойдет на второй план!!!
Созвониться по скайпу с дедушкой вроде меня:)
сама заняться работой не пробовала?
Смотря чего вам не хватает.. . внимания, заботы, секса?
Радоваться!!!