Прочие дела домашние

что делать когда муж постоянно сидит в интернете, он от туда не вылазиет сутками?

Татьяна К.
Упаси Вас господи что то менять, это я говорю по поручению моих жен и детей. Они говорят, что за месяц отсутствия интернета, в связи с переездом на другую кв. они все были на ушах. Они рады, что человек сидит в уголке тихо, ни кого не шугает и все идет своим чередом.
Не смотря на то, что никто доступа к компу не имеет, я думаю всех это устраивает, вот как щас, спросил совета, мне посоветовали, я написал.
От себя скажу, что мне нравится когда женщины инициативу проявляют, того же и Вам желаю.
Айжан Жолдыбаева
Лучший ответ
Пока мужик в интернете, ты в интим кабинете.
Lyuda Utkhunova
стань для него интереснее интернета)))
а вы уходите гулять... неважно с кем...
сидеть рядом и пялиться в экран, через два дня он бросит эту затею)))
Svetlana A
Начни свою игру... Намекни, что ты не такая уж и тихоня и тебе есть заняться чем... Прояви женскую хитрость...
ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЭТ И ВСЁ!!!!
Заинтересуй его чем-либо. Устрой романтический вечер, сходите погулять, в кино, в театр. Но приглашей его так, чтобы он сам заинтересовался. Ему просто скучно с Вами.
Ольга Онучина
лечить надо
отправте с собачкой погулять
он будет долго и мучительно ходить а потом возьмёт палку и начнёт кричать:
-Рамблер, тоесть Яндекс, тьфу, апорт!
А вообще можно придумать встречу деловую где требуется присутствие вас обоих. А на самом деле вы придёте и в ресторане никого не окажется... скажете: "милый все наверно опаздывают" и будете беседовать и разговаривать весь вечер ведь на самом деле никто не придёт. Только надо рассказывать интересные истории из вашей совместной жизни
отключить интернет! у меня так родители делают! ))
Выключить свет!
обрезать провод!!!! Или менять мужа)))) ) А то выход найдет с телефона полезет в интернет)))
стать лутшей женой. и чем-небуть отвлечь его, а потом выкличить свет и
обрезать кабель!
hesno govoria eslib mo4 myz tak delal ia bi razbila komputer,na vse dolzen bit pridel.