Прочие дела домашние

Подскажите пожалуйста что делать,если муж постоянно ищет в интернете женщин разных?И ГОВОРИТ-МЕНЯ ЛЮБИТ?!УЙТИ ИЛИ Е-НУТЬ

Lilit Brutyan
Твой муж, может, просто общается с этими женщинами - в общении страшного ничего нет, конечно, смотря о чем он с ними общается, должны быть какие-то рамки. Пообщайся и ты с мужчинаими...
Мария Моисеева
Лучший ответ
Он не женьщин ищет а доказательство своей любви к тебе: -))).
Аня Бузмакова
перестаньте истерить и займитесь собой. Чтоб не в инете сидел, а с вас глаз не отводил. Ну уйдете и что, другой будет трактористом из деревни и догадываться не будет, что на свете инет есть? Все тоже самое будет, так и будете прыгать. Извините за сарказм.
А может попробовать тоже, но с мужчинами через инет начать знакомиться. Посмотрите, что он на это скажет.
Мария Чекмаева
Ну и вы разнообразте свою жизнь. Посидите пообщайтесь в нете. Если кроме этого у вас все хорошо то зачем рушить свою жизнь?
Ирина Чернова
тоже залазьте в компьютер в поисках мужиков. сидите на сайтах знакомств, в аське.
если будет возражать, предложите компромисс -обоим отказатться от этого.
мы с мужем так и договорились. (хотя это не касается поиска в инете порно, это можно -)))
Одеваться посексуальнее, краситься поярче, в том числе и дома! И вообще, не забывать, где у мужчины джойстик!
Вот тогда он будет меньше смотреть на женщин в интернете и больше на Ваши ноги и груди!
ищи причину в себе. ему чего-то не хватает
если говорит, значит - любит, а на женщин просто смотрит, и понимает, что такой как вы больше нет, вы - единственная...
главное не паниковать все нормально же он же на них не др-чит правильно). Можешь посидеть рядом с ним кода он женщин ищет и пообсуждать с ним че нить =)
если бы вас не любил давно бы ушёл к той в интернет, все они ишут кого то
Сначала серьезно так объясни мол так и так мне это очень не нравится, если не поймет и не перестанит, то попробуй сама мужиков поискать в инете и пусть он это увидит...
а вы берите и тоже ищите и главное ему неговорите ничего насчет того что он делает!!!! Пусть ищеит, не ревнуйте, знайте что вы лучше и все!!!! а потом сам он поймет!!!! что возможно вас потерять!!!! я также делала и получилось!
он просто наверно хочет общения и все, просто друзей-подруг! я думаю в этом нет ничего страшного! вы тоже сидите и общайтесь в нете с мужчинами!