Забыть его как страшный сон, ублютка! Взять себя крепко в руки, не просить и ничего не бояться
У вас всё получится!
Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста!Что делать если муж бросил на 4-месяце беременности и ему наплевать на будущего ребёнка .
для этой цели вы в загс и ходили. чтобы подстраховаться на эти случаи. развестись официально без вашего согласия он, конечно, не сможет. но ему ничего не мешает просто собрать вещи и свалить. это пример тем, кто думает, что раз замужем, то и муж будет рядом. увы, глаза открываются только когда клюют в задницу....
Как это бросил? Ему развода до 3-х летия ребенка не дадут-это во-первых, во-вторых ОН БУДЕТ ОБЯЗАН СОДЕРЖАТЬ ВАС В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ!
А главное, Вам нельзя волноваться, не переживайте, думайте о малыше!
Жить ...
И стать счастливой ...ради ребенка ...
Ради себя ...единственной и неповторимой ...
И стать счастливой ...ради ребенка ...
Возможно вам это покажется сейчас циничным, но это правда: радуйтесь что это произошло теперь, а не позже. Вы не обречены любить мерзавца всю жизнь, его не узнает ваш ребенок, вы свободны, а не брошены. Будьте здоровы и все у вас впереди. Дети-счастье и устройству личной жизни никогда не мешали.
Перехватчик!
\\\\\\\это же МУЖ был. С к же тогда, извините, ..
Лена! Крепитесь! А ему в один прекрасный день так стыдно будет! Так локти кусать будет...
Раньше надо было думать и не трахатся с кем не поподя...
Ребенок важнее всех на свете мужчин. Подумайте как лучше будет для ребенка. Вас теперь двое .Боритесь
Побыстрее его забыть и готовится встречать своего малыша!
Понять, что это просто был чужой человек. Хорошо, что поняли сейчас, а не через 20 лет совместной жизни - было бы гораздо сложнее. Жить, радоваться, растить ребёнка и искать "своего", родного и близкого.
Лена дальше жить
А может причина в тебе?
не волнуйся и думай о будущем ребёнке, а он может ещё одумаеться.
растить самой, много работать, чтобы ни в чем не нуждался и \ или срочно искать нового мч