Прочие дела домашние

Подскажите пожалуйста что делать иначе у меня крыша поедет?

Я переезжаю в спб. Жил до этого в германии 5 лет и ни разу не был в России. Теперь переезжаю обратно на родину так как не нашел работу, не получилось тут (( От всего этого стресса у меня крыша едет. Я не знаю что меня ждет в россии. Я не могу найти жилье, очень много обмана, меня уже 3 раза обманули и то по интернету. Меня ожидают перемены . и боюсь что крыша едет. ..очень сильная тревога, иногда наступает настоящая паника, трясутся руки, когда попробовал расслабиться и выпить пива стало еще хуже. Перестал спать. Сны психоделика сплошная. Пью успокоительное. нихрена не помогает. к врачу обратиться уже не могу, закрыл страховку. Что мне делать? подскажите пожалуйста хоть что нибудь. Я понимаю что нужно собраться, но такое ощущение что в данный момент здал эмоционально и не могу подчинить эмоции назад.
Ускорить свой приезд в Россию настолько, насколько это возможно. Потому что российская действительность не так страшна, как вам кажется. Но пока вы не убедитесь в этом на практике, вас будут терзать кошмары)) ) Нужно переходить от теоретических фантазий к действию- и все наладится)))
Елена Кириченко
Лучший ответ
Хомякова Галина да,Вы правы,но билет на 28 февраля. я бы даже сейчас уехал чтобы не накручивать себя. ..от этого чемоданного "настроения "я уже просыпаюсь и некоторое время не понимаю где нахожусь,в квартире разруха как и в голове...
да приезжай.. добрых людей много-найдутся кто остограмит для снятия стресса
просто расслабиться и перестать бояться.
Наталья Зыкова
Тогда отпустите ситуацию. Пусть все идет своим чередом, решайте проблемы по мере поступления. В Питере за 5 лет особенно ничего не изменилось, цены только выросли)) ) Не переживайте, все будет хорошо!!!
Инеса Голуб
Вы знаете, по инету и в самой России русских надувают. Просто приезжайте сюда и вы поймете, что лишнего себе накрутили.
Леся Ванцв
ну что Вы в самом деле, тут полно гастеров, и все при жилье, Россия мать её резиновая ((( По инету больше всего мошенников. Просто следуйте 1 правилу, низачто не давать деньги вперед, какие бы песни Вам не пели. "Сначало стулья, потом деньги" тогда и не будете обманутыми.
Наталья Дюмина
Не дрейфь! В России очень даже можно жить.
К:
Кареглазая :*
Все образуется---жилье найдете, на работу устроитесь, а через 3 месяца будете свои страхи вспоминать и смеяться. Удачи на новом месте.
Диана Diana
Ну не переживай. Не получилось остербайтером быть Вам гастробайтером.
крышу перекрыть и укрепить, что бы не ехала - и вперед в Россию)
Зря вы так переживаете, просто приезжайте и живите. Живем-же мы в России-матушке и вам того желаем. Все будет хорошо. И жилье найдете обязательно. Не надо так себя изводить пустыми страхами.
А что делать? ..расслабиться и получать удовольствие. В руки себя возьми! Собирись! Молоти лапками как лягушка в сказке, сметана получится, и будешь в шоколаде!