Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста,что делать с температурой ...
температура 37.3, гдето слышала что сбивать нельзя,а ломает ужасно,даже поспать не могу нормально,минут через 30 просыпаюсь от боли в костях,аптека не вариант,идти не кому.а из лекарств только нурафен детский и цитрамон....:((
Если нурафен детский, а вы взрослая, доза должна быть двойной. Цитрамон, по-моему, пить при таких болях без толку. Если легче не станет, вызвать скорую и плевать на то, что невысокая температура. Низкие температуры не всегда признак легкого недомогания, зачастую это признак низкого уровня иммунитета организма.
мокрое полотенце на лоб головную боль облегчит
Молоко с медом - заснешь и пропадет температура.
выпей то и другое и еще чаю горячего с молоком и медом.
Чай горячий с малиной или мёдом. Побольше жидкости с лимоном. У Вас грипп на 100%.Я обычно ко всему этому добавляю "Террафлю",но у Вас его нет.
Похоже на ОРВИ. Я в таком случае пью на ночь фервекс, террафлю ( или что-то из этого ряда) , он снимает ломоту, раскрывает нос и облегчает засыпание. Можно ВЫПИТЬ горячего чаю с медом или лимоном, теплого молока c медом, липовый отвар.
Выпей нурофен, поспать надо.
нельзя сбивать!!!! нужно перебороть боль и лучше коненчо заснуть!! ! надо чтобы организм через температуру вывил все вредное с организма!!!
Я всегда сбиваю Ринзой, (парацетамол+кофеин) , действенно. Если сильно ломает, можно чай горячий попить, поспать, вобшем занять себя теплыми и приятными действиями =)
интерферон
Наталья Деринович
Уже не поможет,к сожалению.Его хорошо в качестве профилактики или при начинающемся заболевании,но тогда уже делать р-р более концентрированный.
Стакан антифриза выпей
У Вас грипп скорее всего. . Надо антибиотики пить.. самое простое тетрациклин... а пока ничего нет, горячее питье желательно с лимоном..
Самал Мыспаева
вот как раз при гриппе антибиотики не помогут! На вирусы они не действуют. Точно знаю, еще в школе проходили...
Выпей цитромон 2 таблетки))
пить морс из клюквы, ромашки, воду
говорят, можно принять горячую ванну, но это не вариант, если рядом никого
парацетамол, или хотя б аспиринку)