Прочие дела домашние

Подскажите пожалуйста что делать

Я с мужем ненахожу взаимопонимания. Он меня не хочет понять и слушать. Если у меня есть кокая-то проблема и мы ссоримся, то все эти вопросы не решаются, остаются и каждый раз при ссоре они вылазят на ружу. Он не уважает мою семью, всегда жмотится в плане еды, мы живем пока вместе с моими родителями, пока нет другой возможности жить отдельно, они не лезут в наши проблемы когда мы ругаемся, обсолютно мужа не трогают и никогда слова плохого не сказали, почему он их так ненавидит!!!!Я устала бороться с его вечными обещаниями, он вечно все обещает, но редко выполняет свои обещания, с его жидобством, он вечно поздно работает. Я не знаю, что мне делать, я его люблю, разводится ещё не готова, но думаю что все идет к этому! Может посоветуете что-нибудь?
В первую очередь надо уйти от родителей, если не поможет делайте вид что вам безразлично его поведение, вы по себе и он по себе, старайтесь не ругаться и всегда улыбайтесь. Поверьте мужчины начинают волноваться и задумываться, - почему это у вас всегда хорошее настроение? - подозрения заставляют мужчину меняться, а пока он видит что он для вас всё, он будет вами крутить. Искренне желаю успеха.
Федорова Наталья
Лучший ответ
*устал? умри*
я бы не терпела. отношения должны приносить позитив
Анна Истомина
После развода не стоит за первого встречного замуж прыгать. Ни за что не поверю, что добрый, ласковый, щедрый молодой человек, после свадьбы превратится в скрягу-пофигиста. С этим браком не сложилось, задумайтесь хоть над следующим.
Флюра Кашапова
родители есть родители и останется навсегда отпечаток, то что он их ненавидит.. . особенно когда родителей уже не станет...
Возможно, у него тоже есть какие-то претензии, но он по каким-то причинам их не высказывает, а в результате недовольство выплескивается в "обобщенной" форме. Попробуйте спросить его, что он думает о ваших отношениях и проблемах. Только не бросайтесь сразу же объяснять ему, что он неправ, дослушайте до конца, возможно, проговоривая все свои претензии вслух, он сам поймет что не везде прав. а ещё - жизнь с любыми, самыми золотыми родителями - серьезное испытание для любых отношений. Рассмотрите этот вопрос серьезно.
Юлия Борисова
у нaс тaкaя жe eрундa былa,но жили мы у eго родитeлeй. всe дeло в том что eму нe комфортно жить с вaшими родитeлями, он нaходится в нaпряжeнии и нe можeт рaсслaбиться т. к. он нe домa..eдинствeнный выход жить отдeльно..
Valentina Rink
проблема в жилье с родителями он не чувствует себя хозяином. снимите жильё, как бы не было трудно
Готовтесь к разводу
Как не крути, а молодые должны жить отдельно. Тогда все у вас наладится.