Прочие дела домашние
Муж постоянно на работе,я одна
Понимаю,он деньги зарабатывает,работает машинистом электровоза.С поездки устаёт,не до меня,перед поездкой надо отдохнуть,опять не до меня.Любовника чтоли заводить,я же женщина нормальная.
Если и вправду любишь мужа, то будишь терпеть все что угодно. Если же чувства основанны на взаимном вожделении, значит и не любовь это вовсе. .
Думая над тем, заводить любовника или нет сначала поразмышляй к чему это может привести.
Елена Воробьева(Курлюк)
Откуда такие познания в семейной жизни?Опыт большой????
Радовалась-бы.
а ты вообще мужа любишь? а то как-то чувств не видно в твоем вопросе. только рассчет и инстинкты ((
Елена Воробьева(Курлюк)
А любовь по вашему это глядение на звёзды,романтика.целованиего его ног?
Давно женаты? может ты его просто не заводишь? Тогда смысл такого брака....
Бидолашна жиночка
Найдите работу, чтобы полностью семью обеспечивать и муж рядом будет)))
Елена Воробьева(Курлюк)
С чего вы взяли что я не работаю?Почему я должна полностью обеспечивать семью?На кой хрен мне тогда вообще мужик в доме нужен????
Роди ребенка и разные глупости перестанут лезть тебе в голову.
Муж значит въябывает, а она мужика себе собралась искать.
Елена Воробьева(Курлюк)
Если бы собралась,точно бы сообщать не стала.А пойду искать у тебя спрашивать разрешения не буду!!!!
порно посмотри
:))) есть должность помошника машиниста.
Заведи собаку
Елена Воробьева(Курлюк)
Собака есть пикинес,кот персидский и черепаха.
Дык-я тебе помогу
Нормальная женщина, это средняя, а ты стань другой, займись собой, время есть и средства, остается твоё желание.
В жизни постоянно приходиться выбирать, так, что выбирай: шалаш и любовь или достаток и любовник или мастурбация, всё в наших руках, поэтому рекомендуют их почаще мыть, что бы душу не запачкать: -)
В какой-то степени можно отвлечься с помощью домашних животных, вообщем ты должна быть занята - увлечена приятным, а возможно и полезным делом, но только не ДОМ 2 и подобными передачами....
А может быть на тебя у него уже не стоит. Если есть желание сделай какие нибудь перемены в доме.
что-ж, тут уж ничего не поделаешь. Тут либо терпеть и ждать когда всё изменится. Либо посылать его, хрен знает . может он изменяет там...
купи тамагочек
Это первое из-за чего изменяют жёны! Скорее всего ты найдёшь себе любовника! (Это проще) Но есть и ещё один вариант, Всегда можно уговорить мужика если он конечно не импотент! Только не словами, а делом! И разнообразьте! Ну там игрушки всякие и ролевые игры! (Не в обиду!! ! Но порой нахождение голой девушки в постели не достаточно, для секс! )
сходи в аптеку:) , работай дома. Роди:)
Пользуйся моментом)
Да изменяй конечно, только что бы муж никогда не узнал!! ! А то у него будет моральная травма, а у Вас физическая)) ) если сгоряча и в состоянии аффекта!!!
Елена Воробьева(Курлюк)
Изменять не хочу,вы меня не правильно поняли.Вы же мужчина,как с мужем то быть в такой ситуации,вызвать ревность чтоли?
а ты в это время развивайся например учи языки, научись наращивать, рисовать займись собой!
или приготовь офигенный ужин при свечах, купи классное бельишко, музычку и сделайте маленькую копию вас! удачи
Елена Башева
и не в коем случаи любовника,не надо зачем