Помогите советом. Живем мы со свекровью,мужем и доченькой. По началу ссоры были из за мамы, вроде бы этот период прошел,но в скоре муж начал на все моменты которые ему не нравятся посылать на х....в данный момент он не работает уже как 5 месяцев. Ему объясняю я мои родители что семья ребенок нужно характер свой поменять,нелязя так себя вести,а он мне пох....идите на х....
Сегодня ситуация: должны были поехать семьей погулять,погода подвела....сидел целый день в компе,постоянно орет то на ребенка то на меня. Пошел на кухню когда я мыла посуду делать пиццу,и тут психонул и ушел я ему доделала а место спасибо иди нах....и опять в комп,я говорю ребенок спит днем поиграешь а он иди на х. Дверь там. И так постоянно. Что делать,как это изменить?
Прочие дела домашние
что делать,муж постоянно посылает на х....
может его заклинило :))) что за слова то? это он так при мамане своей что ли изображается? думаю пора сходить туда куда реально послал и сказать что там было велликолепно
попробовать тактику отзеркаливания. ОН вас посылает---вы --его. В данном случае ваше молчание принимается за поражение. А это распускает руки дальше обидчику. НЕобходимо пресечь. Зычным голосом. острым словом. НО сначала подготовьте пути к отступлению--результат может оказаться непредсказуемым)
Только не говорите, что до свадьбы он был добрым интеллигентным человеком....
Нормальной жизни у вас не будет.
Подавай на развод и раздел имущества.
Вам же сказали ясно.. . только без обид... я бы взяла ноги в руки, ребенка.. и пошла бы себе... туда, откуда пришла. А он пусть себе дальше сидит за компом и без работы.)
ну и нах он нужен такой?
Ответьте ему: "Пойдем туда вместе! ".
Если посылает, значит пройдена точка невозврата. Т. е. ему легче послать, чем что-то объяснять, потому что он понимает, что вы не поймёте, или, даже, не попытаетесь понимать. Следующий шаг, он начнёт стучать по вашей голове, причём, ни где попало, а там где хлебало (а оно настолько наглое и тупое, что захочется вообще запинать) Вот, так примерно.
послать. жить одной
Идти, конечно, и получить удовольствие
посылай его в пизду может исправится
Сказать ему, что вы именно туда сейчас с удовольствием и пойдете, собрать вещи и уйти. Насовсем или нет, время покажет, интересно, как он поведет себя... Хотя он прямо говорит, что ему пох... неуважение, все его раздражает, вы раздражаете его тоже...
Пошли его ту да же и уходи от него
5месяцев не работать, это он вам сел на шею конкретно. вы упустили момент когда первые разы послал, вот тогда надо было обидится, не разговаривать, а теперь уже поздно.
Нужно сейчас забрать ребенка и уехать к родным пока не найдет работу. нужно показать свой характер
Только бревно плывет по течению! но человек ведь не бревно - он сам влияет на ситуацию и может что то изменить
Не надо бояться принимать серьезные решения в жизни!!!
Разводиться! Хотя, это вам решать. Но я бы точно от такого козла ушла. Что бы меня кто-то послал на х.., такого не будет. Ненадо перед с ним по-хорошему, раз он не умеет.
послать его туда же, и уйти от него, зачем вам такой муж который об вас ноги вытирает?
Пойти на х в реале.
Может мужа что-то беспокоит? Поговорите с ним с глазу на глаз.
Идти туда куда послал, вести себя так как назвал и жалеть, что раньше не послушалась его)))
Пообещать, что ты сделаешь с ним в кровати, всё что он хочет, рассказать в чём он не прав, и собственно - "спокойной" ночи)))
почему ты это терпишь? вариантов много конечно, любовь или некуда уйти. но сначала разберись в себе. почему к тебе такое отношение.
Пойти куда послал. Если поймет что сделал сам прибежит.
Изменять таким надо!!! Во все щели!!!!
Я сказала, что иду куда послал. Он в след мне: - " запомни, это будет последний раз в твоей жизни!!!"
А ты сама то как себя ведешь с ним, не пилишь? Попробуй со свекровью поговорить, может она вразумит его. Но лично я бы не потерпела такого оскорбления, забрала бы дочь и уехала бы от него. А если так не можешь, просто можно завести любовника. Он же этого просит, чтоб ты пошла на х. . (на другой х.. ) вот и оторвешься, отомстишь этому козлу. Ну или еще один вариант - просто стань как попугай повторять его и тоже посылать на х. . по любому поводу, может хоть задумается. Но главное не надо пилить его и постоянно упрекать как радио, мужики они как дети, будет только назло все делать.
Послать туда же и развестись. Зачем нужен человек, который женат, не работает и всех посылает.
Ирина Тихомирова пишет. Что бы меня кто-то послал на х.., такого не будет.
Ой, да ладно. Вот смотри. Ира иди на хуй. А по теме лучше уйти от такого человека.
Попробовать может поговорить или к психологу сходить, это возможно какая защитная реакция.