Прочие дела домашние
Что делать,если муж посылает на х*** при просьбе купить что-нибудь,скажем,прокладки? А как к етому относится Ваш муж?
Относится с пониманием к любой просьбе. Если прошу его, значит действительно надо и не важно, что именно надо купить.. . Надо купить то, в чем он не разбирается, даю побольше информации и нужной покупки. Но стараюсь покупать сама, так спокойнее, а то ведь может купить и что-то не то))))
А если хлеба попросите купить, он туда же пошлет?
Ну, если вы позволяете мужу нецензурно выражаться в ваш адрес.. . То и говорить не о чем...
что0-нибудь и прокладки - вещи разные. Мне бы в голову не пришло просить об этом мужа - есть пределы деликатности и элементарная тактичность, а то, чтомуж в принципе может послать Вас на х.. й говорит о том, что семьей вас назвать уже трудно
Мой повыпендривается для вида, но купит, куда ж денется? Один раз аптекаршу до смеховой истерики довел, когда мне тест покупал. Дайте мне, говорит, тест на беременность и что-нибудь от сердца посильнее)) ) Она в смех, а муж обиженно так: не мне от сердца, бабушке надо! Так и не поверила она ему)))
есть вещи, которые женщина (настоящая! ) должна покупать сама...
Абсолютно нормально
Так что ждёте Раз посылает нужно идти
не знаю как мой относится.... это я сама покупаю....
значит ваш супруг нормальный мужик, что еще сказать)))))) )
я всегда покупаю сама
к тому что вас посылает ваш муж на ...да мой даже не вкурсе)))
хм.... за 4 года ни разу не просила... но думаю если попрошу, то не откажет... .
но простите послать.... высокие отношения млин....
мой спокойно. как то сам купил, как узнал, что у меня начились. он их патронами называет)) ) и в роддоме лежаа, он мне все привез. он же меня любит. вообще проблем не вижу в этом. иногдасмешно когда в магазине муж звонит жене и рассказывает какие прокладки есть, сколько капелек. но мой разбирается уже)) ) а то что на х.. й посылает, значит вы себя неуважаете, раз такое позволяете?
Мой не кочевряжится, идёт и покупает. Правда, не всегда то, что нужно, даже если список написать и пустую упаковку для сравнения с собой дать.
про прокладки точно туда пошлет, даже когда я в роддоме лежала после родов и то не принес, пришлось сестру или маму просить.
Мой спокойно к таким покупкам относится, он может ещё и проконсультироваться какие лучше, а потом мне принести и расказать что продавец-консультант сказала))))) ) А что здесь такого покупка ак покупка.
Вам нужно покупать прокладки "впрок", пусть лежат. Я так и делаю. 7лет назад мой муж сходил в аптеку, по моей просьбе, больше зарекся "позориться". Не молодой, тогда ему было 33г. У меня сильно болел живот, даже говорить было больно и я попросила его купить в аптеке солпадеин (шипучую таблетку от боли) , и прокладки. Принес одну штуку таблетку (как я просила) и одну штуку прокладку, и рассказал. Стоял он в очереди, человек 7 всего, за ним 3-4. Подошла его очередь, он попросил одну таблетку сол-а и прокладки, она пошла в конец аптеки, к полке с прокладками, и оттуда на весь зал орет "СКОЛЬКО КАПЕЛЬ?)) ", он смутился, т. к. ничего про капли не знал, ответил, что не знает, она давай орать 2 капли? , 3 капли? . Очередь начала помогать ему, люди стали говорить ей, ну дайте любые, что вы пристали к человеку! Она спросила "сколько прокладок? " Он сказал одну. Она (не поленилась, идиотка) , и вытащила с упаковки одну штуку. Вот с того случая, я даже и не прошу его больше, а покупаю, с запасом.
А ЗАЧЕМ вы просите? Зачем вообще делать или просить то, что другого человека напрягает?
Я знаю случай, когда муж ушёл от жены, когда она перестала запираться в туалете... тайна должна быть в женщине, а не только голая физиология!
знач плохо просила.
Если прокладки, то отказывается, а в остальном все может купить
когда он что-то попросит-ответьте так же. а мой супруг покупает мне всё. он пошёл в магазин со списком, в котором значатся и средства гигиены. что в этом такого? кому какое дело что лежит у него в корзине?
И прокладки купит, и трусы постирает и руки не отвалятся.
Муж покупает мне проклади, таблетки нужные женские, тесты на беременность покупал... это любофффф)))))))) 0
Мой спокойно, это же мне надо его любимой женщине. Он и тесты покупал, и прокладки да много чего делал...
Мой к таким покупкам относится спокойно. Если надо, значит купит. Он у вас наверное ещё молодой, стесняется.
значит и его туда же
Во блин.. . А мой недавно выдал (знал, что у меня КД) : Пошли в аптеку! Я - зачем? Он - ну тебе же нужны прокладки, вот и купим. Хотя и знать не знал, нужны они мне или еще есть. А если позволяет себе так выражаться, да еще и посылать.. . Я бы задумалась...
Мне не когда не отказывает, Относится нормально.
Ну прокладки можно и самой купить. Это ведь средство вашей гигиены!
Либо он ещё слишком молод, либо не уверен в себе и имеет ряд комплексов, а как известно лучший способ защиты это нападение.
мой без проблем, что надо купит и прокладки, и тест, и пироженки!
А мой покупает если попросишь. А на х. послать может только безчувственный хам. Таких дома не надо держать, они никогда не изменят своего отношения не только к вашим просьбам, но и в остальном.
Пойдет и это даже не обсуждается. А если не пойдет, то я его в следующий раз его же салом по мусалу!!!
ну конечно прокладки женщина должна покупать сама, в случаях если только вы болеете и не можете выйти почему бы ему этого не сделать.. . С этого делаеться вывод что он вас просто не уважает....