Прочие дела домашние

Женщины, как к вам относился ваш муж, когда вы ему родили первого ребёнка. Мой меня начал унижать и испытывать мой нервы

Мой носил меня на руках, и по сей день носит!!!!
Татьяна Сергеевна
Лучший ответ
Мой так-же, но вот ребенка бросился и купать и вставать по ночам и кашу варить ...думаю тогда он был молодец !!!
И до рождения ребенка и после муж относился и относится ко мне с безграничным уважением, любовью и заботой. Правда, я почувствовала, что стала не главной женщиной в его жизни. Главнее - дочь, которую он трепетно любит. Но я не ревную. Я рада, что они так близки.
родили ЕМУ?)) ) он умолял вас, а вы типа не особо желали?))) ) не думаю, что он изменился в одночасье....
Не на ту лошадку стало быть поставила.: -( Такие со временем не меняются, а становятся ещё хуже. Скорее всего так было и у него в семье, а ты не заметила. Стоит проявить характер, не нужно становиться жертвой, зачем гробить молодость на такого... Расставаться не просто, знаю! И ребёночек маленький и обидно, и трудно! Но терпеть унижения нельзя, ты сама начнёшь разрушаться и не любить себя, а это плохо... Так всю жизнь?
Олечка Кан
начнем с того, что родила я не ему, а нам
Ужас.. .
Мой просто пить стал.
Ушла и мосты сожгла.
Он что больной?
Скв Скв
он прыгал от счастья... и сейчас прыгает-ведь наследник есть
Сочувствую
А почему собственно? Он не хотел ребенка? Так послать его надо было сразу и подальше. ЧТобы к тому моменту, как вернулся, ребенок уже подрос....
Аваллон Тур
Во-первых -с чего вы взяли, что женщина рожает ДЛЯ мужа, женщина рожает для СЕБЯ .Если нужна женщина, то и ребеонк любимый, желанный ( и не обязательно что муж -биологический отец!), а если не нужна -то и ребенок соттветсовенно то же не нужен. Делайте вывод....
Tanya Qalya
дурак, что могу сказать.. . простите
ну и козёл
это испытание для вашей души, сможете принять его и не озлобиться значит сохраните любовь в своей душе
Diana V.
это ревность. у меня тоже такое было, и скандалы были и развестись хотели, но потоом все прошло и теперь он доцю ллюбит дооо безпамятства. это нрмальное явление. просто надо немного подсказать ему что эта маленькая крошка требует намного больше внимания чем он. и пасмотришь всё станет на свои места.
Мой уважительно ко мне. А ваш, мне кажется, понял, что вы теперь от него никуда не денетесь и начал унижать, только не пойму зачем ему это.
терпеть такое не нужно, как только сможешь обеспечивать ребёнка и себя сама уходи, я ушла от подобного и совсем не жалею и дочка о папе вспоминает крайне редко
Анна Сырова
Ну ко мне мой муж так стал относится после замужества, даже руку поднимал кгда я была уже беременная.... А после рождения ребёнка был очень заботливый, но не на долго, тоже начал унижать, оскорблять, что я некудышная мать, хотя сам ни разу не сидел с дочкой и даже не менял ей памперс! Может это ревность какая то, или возможо от нервов что на него взвалилась такая обязанность, хотя он хотел этого ребёнка, и беременность была запланированная... У моих знакомых практически у всех такая же ситуация, и складывается впечатление что мужчина после рождения ребёнка просто звереет.. Надеюсь это пройдёт
Нужен ли такой муж, это на самом деле козёл какой то. Не рожайте ему больше !!!Пускай сам рожает если так хочется
Возможно он просто вас ревнует к ребенку, и таким поведением пытаеться обратить на себя внимание.
Elene Korbesashvili