Прочие дела домашние

Ваш муж побаивался, когда вы в первых раз рожали? В смысле - за вас, и за ребёнка. Мало ли что, всё же не зуб дёргать

крнечно, он сам врач
Александра Ланцова
Лучший ответ
Да ему было пох... он вааще не понимает чужих страданий
Нет .. был вломбарден старшим сыном " мама, он тебя проводил на скорую и уснул !"
Елена Фогель
Алёна Подольская и все разы одинаково?
Говорил, что волновался.
Галина *
Алёна Подольская У моей подруги были сложные роды--ее муж, когда пришел в роддом проведать, увидел жену, заплакал и УБЕЖАЛ домой.... А другой сосед пил-курил и где-то шмонался ( у нас коммуналка была)
конечно, волновался, и в первый раз, и потом, это мне он говорил, чтобы ничего в голову не брала, что все будет хорошо, и ни как иначе, а сам-то все равно переживал, знаю
Наталья
Больше боялся
Что я его возненавижу
И
Секса
Не будет
Он даже не знал, что я рожаю, на сутках был на работе, телефонов тогда ещё не было.
В первый раз, мне кажется, не особо он переживал. Ему было 25 лет, молодой, не особо он понимал важность момента.
Вот второй и третий разы - тут да, он прям с первых дней осознанно участвовал, волновался, переживал, помогал.
Алёна Мирошина
Переживал, а потому настоял на своем присутствии.
Gaziza Abilovna
Конечно.
Так переживал, что со мной пошёл, чтоб ребенка не покалечили
Елена Тупикина
Не знаю. Если бы ещё и он волновался, как бы вообще рожать. Я-то в процессе сказала, что всё надоело, домой пойду, а они тут пусть сами рожают.
А вот в соседней родилке мужик сильно волновался. Он на стульчике сидел зелёный, а жена вокруг бегала и успокаивала.
Зеленее меня был.)
Лилия Чекалова
Не знаю как на счет побаивался, но переживал, особенно последние часы перед родами когда я перестала выходить на связь и написала что мне скоро в родилку, второй раз уже спокойнее говорит был.
Оксана Русина
Муж не парился. Был уверен почему-то, что все будет хорошо.