Прочие дела домашние
а если бы вы узнали,что ваш муж серьезно болен и от него нельзя рожать детей?что бы делали?
заболевание сердечно -сосудистой системы,может передаться по наследству ребенку.женаты более 3 лет и детей нет,но очень любите его
Жила бы с ним дальше. Живут же люди без детей. Там видно было бы.
ЭКО спермой донора при согласии мужа.
Что значит серьезно болен?.. Рак?.. Полная парализация?.. и сердечники становятся отцами.. они же не рожают.. а если всем хроникам запретить иметь детей, в чем тогда смысл жизни?.. и не факт, что дети возьмут наследственность отца.. а не вашу генетику..
счастье в семье не только с рождением ребёнка, без ребёнка можно жить счастливо.
Наука нам в помощь.
ЭКО.
Я бы тоже не бросила его. Брак это не только для рождения совместных детей. Вы наверное знали эту проблему еще до замужества и тем не мение вышли за него замуж. Вот и живите, как Бог дал
Вероника Коновалова
нет не знала
Конечно, была бы с любимым и в горе, и в радости
Вероника Коновалова
родили бы?
я бы сделала себе стерелизацию
детей не хочу и не люблю, идеальный муж!!!
порыдала и родила бы от любимого (мужа)
Если бы любила, находилась бы рядом, всю жизнь. Усыновили бы ребеночка.
Вероника Коновалова
а у детей из детдома не может что ли быть никакого заболевания?
усыновите чтоли
искуственно оплодотворилась, либо взяла из детдома, что муж захочет, мы же семья и нельзя бросать в трудную минуту
Вероника Коновалова
у детдомовского ребенка тоже может быть отклонение
ничего бы не делала. Посвятила бы себя мужу.
Больному мужу при ребенке (своем, приемном) будет тяжело и рубенку при больном папе будет не весело... .
ну или эко по обоюдному согласию или детдомовского усыновили бы
Вероника Коновалова
а кто знает какие у него могут быть заболевания?
А может и не передаться, а брать в детдоме тоже риск и еще больший.
Оно же только может передаться, а не 100% передастся. Выяснила бы все возможные риски и последствия и, конечно же, рожала бы только от мужа.
На крайний случай- усыновление.
нужно поговорить с врачами и узнать вероятность такого заболевания у ребенка.
Не приведи... У нас уже двое. Но скорее всего родила бы от другого