следит короче за вами) )
понравилось бы?
а почему некоторые себе такое позволяют и главное для чего?
Прочие дела домашние
Как бы вы себя повели, если бы узнали, что ваш муж регулярно делает детализацию вашего телофона?
У меня бывали такие случаи. Знакомые желоались: вот, жены (мужья) телефон проверяют.. . Я всегда отвечаю: да и пес с ними, пусть проверяют. Слабости хороших людей еще не делают их плохими людьми.
Мне такое не нравится, не люблю запретов, ультиматумов, покушений на личное пространство)))
я бы над этим посмеялась )
если бы мне надо было леваком заниматься, то я бы не стала делать это со своего постоянного номера
Я бы завела себе подпольный телефон.
да ни в жисть такой фигней заниматься не стала, а если бы узнала. что он устроил за мной тотальную слежку. то вероятней всего я бы предложила ему развод. О какой семье можно говорить, когда доверия нет
да пусть хоть сто раз в день .че там глядеть то! как я ему а он мне по сто раз на дню звоним даже если дома оба))
Во первых я бы спросила что стало причиной такого его поведения. Во вторых некоторые позволяют по причине недоверия (как правило сами шлются где попало).
такое недопустимо в нашей семье
мы доверяем друг другу
У нас в семье вообще такое не принято. Но я бы точно в таком случае закатила истерику. Потому что означает, что мне не доверяют уже.
Не знаю, почему люди это делают, но на мой взгляд это просто низость, проверять телефоны.
Не понравилось бы, я не люблю, когда покушаются на мою личную свободу.
Нормально поведу себя, пускай делает, мне нечего скрывать...
Я бы спросила - зачем ему это нужно.
Я б прибила :)) Я б ему такую детализацию заказала, что его потом пришлось бы по частям, как паззлу, в морге собирать :))
Не, не потому что мне есть что скрывать, а потому что я в своё личное пространство никого не пускаю, мужьЁв тем более.. . нефик! :))
М-дя, а как он детализацию закажет, если номер на меня оформлен и плачу я за него всегда сама? Ась? :))
Поставила бы пароль на снятие блокировки, ну, заодно для профилактики без интернетов бы посидел недельку -другую. Всех кто считает, что это нормально устраивать досмотр второй половине, не понимаю. Не, ну если приятно что вам не доверяют и как за последним шкодником проверяют, пожалста... А вот то, что человек решил вдруг устраивать проверки наводит на мысль " а в пушку ли рыльце"
Это, наверное, единственное от чего меня подбрасывает... Чтение моих смс, писем, стоять за спиной... Этим меня можно просто вывести из себя. И сама до такого не опускаюсь. .
Дело тут совсем не в поводах, не надо так примитивно мыслить. Я за то чтобы у каждого человека было своё пространство, место или дело которым занимается только он один. Мы же ходим в туалет по одному. Хотя мне нечего скрывать ))
а мне по фиг- нету на меня компромата и скрывать мне нечего. не совсем понятно, почему тут некоторые чуть не в истерику впадают. наводит на мысль-есть, что скрывать. не давайте повода-никакой слежки не будет.
Мне понравился вариант с левой симкой. НО : я никогда просто не позволяла контролировать себя.
Наверное, некоторым женщинам это нравится. У нас в компании есть одна женщина, которой сожитель устраивает прелюдно такие безумные скандалы, что мы просто сходим с ума. А ей нравится - очень бурное после таких сцен перемирие. Я думаю, что и женщины, которых мужья бьют, получают кайф во время батальных сцен перемирия в постели.
плохо бы, меня это нервирует
позволяют почему? не доверяют, мой идиот делал такое последнее время
Ой, и тяжело бы ему пришлось разбираться во всех входящих-исходящих)) ) Он знает, что по работе очень много приходится звонить, поэтому делать бы так не стал)
мой смотрит постояно, ещё спрашивает, а это что за номер.. . я его тоже иногда смотрю
Да пусть делает, если сообразит как, может свалит от меня быстрее...
Я ежемесячно заказываю детализацию звонков со всех симок, но не за спиной - муж знает, а просто отслеживаю, вдруг пора тариф менять или какие то дополнительные услуги подключать. Если бы за мной следили не понравилось бы, высказала.
Я как бы он смог, если телефон оформлен не на него? Никакую детализацию ему не дадут. Поделитесь опытом.
Я бы записал подружку как "Зайка", и просил ее слать смс двусмысленного содержания.. . Потом обижаться на него. . )