Прочие дела домашние

Вопрос женщинам - как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш муж тайно делал тест ДНК вашим детям?

Margo Margo
Да вообще пофиг. Его проблемы. Он и не на такое способен был
Штанько Светлана
Лучший ответ
Не удивляюсь. Недаром мы с ним в разводе уже 19 лет)))
недоверие обижает. обиделась бы что за 10 лет он так и не понял что я не из предателей, значит он меня совсем не знает. но где-то в глубине души я понимаю, охота своих детей растить, мне бы тоже хотелось растить своих, а не подкидышных, и внуков так же. Какие-то гарантии в этом вопросе не повредят
Ольга Круглова
я бы в нем разочаровалась
Удивилась бы...
Мой не стал бы выкидывать деньги. Он не отец моим детям, а я не мать его детей.
Arias Omar
Подумала бы, что этим деньгам можно было бы найти гораздо лучшее применение)))
Да его право.
Только денег жаль..
Попробывала бы убедить..
Ну там клянусь ...зуб даю...
)))
Зачем?
Анна Юртайкина
Думаю что честная жена обрадовалась бы - теперь точно не будет никаких подозрений.

Но я бы такой анализ делать не стал - мне бы не хотелось узнать что мои дети не мои, даже если это так - я к ним привык)))

А ведь получилось бы и что и внуки не мои - это же ужас!.. Не дай Бог...
Эльза ***
Margo Margo Ну я вопрос не на ровном месте придумала, а по мотивам. Знакомая подала на развод, узнав про тест. Говорит, не могу больше жить с человеком, который считает меня шлюхой. Даже в одном помещении находиться не могу. А вот другая дама радовалась, что муж сделал ДНК и ребенок оказался его, а не любовника. Так и говорит - теперь он считает себя виноватым, что подозревал меня в измене. А измена реально была.
Удивилась бы
спокойно
только зря бы деньги потратил. хотя... оплатил спокойствие свое
Ирина Одинцова
Margo Margo Иногда лучше перебдеть, как говорится :)))
подумала шо совсем дебилы (оба мужа)
и посмеялась

по детям моим видно сразу внешне)
Нина Дзгоева
Имеет право, и причины наверное имеются у человека, если он такие вещи за спиной жены вытворяет. А обижаться будет тот кому есть что скрывать.
Обиделась
Это не возможно по закону.

А так я бы подумала, что он параноик.
Margo Margo Делают. Это точно.
Эльза *** В смысле невозможно по закону - мне чтобы собственным детям сделать анализ нужно разрешение жены?
да никак, сложно представить моего мужа за таким маразмом, но если бы вдруг... он столько мне должен окажется, жизни не хватит расплатиться