Прочие дела домашние

Как бы лично ВЫ отреагировали, если бы узнали, что Ваш муж курит коноплю?

Юл
Юлия
Очень, очень, очень отрицательно. на развод бы не побежала подавать но разговор был бы крупный, я такие вещи не приемлю даже в качестве шутки
Еркеназ Мухаметжанова
Лучший ответ
Тут же бы развелась с таким бы, не выношу на дух курящих и никогда не дружу с такими.
испуг был бы и подумала бы об уходе. Я терпеть не могу людей со слабой волей и подверженных всякой грязи, сегодня он курит, завтра колоться начнёт, или играть, или бухать, или с крыши прыгать--это всё звенья одной цепи--слабости характера--ничего радужного такого человека не ожидает. А вместе с тем пострадают и те кто рядом
Галина Долгова у нас в деревне мужику за коноплю дали 3 года условно .Жена его натерпелась от полиции .Весь дом обшмонала псина полицейская .Позору не оберешься от таких
жуть.
плохо . значит он тормозит и память плохая
исключено...
Глупости какие то. Он умный человек.
Да мой муж как-то на идиота не похож....
Ирина Зарина
Сначала бы офигела.. . А потом сразу выгнала!
Елена Дейнека
Поговорила бы о том, что это не допустим, если бы не помогло - развелась.
Да нормально. Конопля лучше табака. И лучше алкоголя.
Развелась бы.
Если не часто (раз в два-три месяца) , то спокойно. Если это перешло в хроническую стадию его за шкибон к наркологу, сама заявление на развод.
Ольга Андраш
мой муж не курит вообще ничего и норм. я думаю это можнобыло бы узнать до свадьбы что курит итд. и тогда уже думать надо вам такой муж или нет
Julia Shuteleva
начало конца любые привязанности подобные
Диана Кабаш
Для меня это неприемлемо. и мой муж об этом знает.
Катерина Rina
УБЕЖДАТЬ. УБЕЖДАТЬ. УБЕЖДАТЬ. ЧТО ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ. КОТОРАЯ ОЧЕНЬ УКОРАЧИВАЕТ ЖИЗНЬ.
Моя бывшая нормально относилась. Или.. . не по тому ли она стала бывшей? Ох...
[_Dikaя _K()Wka_]
главное чтоб водку не пил.
конопля-это наше всё!
Эля Гибадулина
По соплям бы получил..
Лёлька Лелька
Мой никогда не курил такую гадость, если бы курил не могу сказать как отреагировала, скорее всего негативно, если это происходит периодически, если это было бы до меня и пару раз наверное никак...
Natalia Chicu
Мой муж курит коноплю? ! Ах жеж.. . Стоп! Это же я - муж. Тогда кого же там курит конопля?...
Лия Сусляева
Боже упаси