Прочие дела домашние

Что бы вы устроили, если бы узнали, что ваш муж тайно посещает любовницу?

С наступившим, Семья!
Это зависит от того, какие планы у меня на будущее.
Согласитесь, невыгодно давать понять мужу, что я все знаю, и при этом продолжать с ним жить и унижаться.
Можно устроить грандиозный скандал с последующим выдворением его на улицу, если жилье мое и муж мне надоел.
А если меня в общем-то почти все устраивает, если есть дети и нет денег, то я лучше промолчу и с чистой совестью отплачу ему тем же))
Nastia Urusova
Лучший ответ
Да развелась я за 5 дней)
Татьяна Asdf
Фиг его знает, но скандальчик точно обеспечен)))
Любовь Тихова
Я - не знаю. Есть 2 типа поведения. Если ничего не хочешь менять, сделать вид, что не знаешь. Устроить разборку, если хочешь ясности. Но после этого чаще всего семья разваливается.
Galina Israilova
выяснила бы время и использовала бы его (время) в своих целях
Дор Ольга
Тайно посетила бы их обоих
И сказала бы Сюрприз))))
Кариффка ^__^
Зачем решать слишком радикально.. . Из всего можно извлечь что-то полезное. Если есть материальная зависимость от муже и нет особых чувств - черт с ним, пусть пока посещает.. . Но камень за пазухой будет всегда наготове.
меньше знаешь крепеч спишь.... оказывается ОНО еще кому-то нужно кроме меня))))
а я не знаю, чтобы я устроила.... до этого не было таких ситуации, щас я ваще одна... .
а что будет потом не знаю.... но начала бы с себя, наверное, опять таки не знаю... .
но то что бы себя изнутри съедала это точно.
Наверное я недодаю ему того, чего он ищет на стороне
Елена Меркулова Ну уж себя казнить и обвинять я бы не стала!
Да, ничего, нужно быть умнее, сделала бы вид что не просто не знаю, а напрочь не вижу в упор. Поиграет и надоест ему это. А всякое дерьмо не стоит моих нервов и времени
оооо... вот такой же красной туфелькой ( как у тебя) и по башке....))))))))))))))))))
гипс - чемодан - Дубровка..
таких бросают без разговоров. мужиков, что-ли, мало
Софи Поцелуева а вы считаете.что хорошие мужики в одиночестве живут...у них свои женщины есть...и потом...ну ошибся однажды.запутался немного...не казнить же...
Если бы моя жена тайно посещала любовника, то для начала я бы с ней провел профилактическую беседу с пощёчиной. Ну а если потом повторится то за шкирку вон.
радовалась бы, что тайно-значит, сообразительный)
Такой вариант уже был, прощала.... а зря! Второму сразу сказала, узнаю, соберу чемодан и выставлю за дверь....
Ничего бы не устраивала. Разводиться я все равно не собираюсь, а скандалами только себе и ему нервы трепать.
нах бросила