Прочие дела домашние

А вот вы бы на что сильнее обиделись - если бы у вашего мужа была красивая любовница (+)

.. и в этом случае он, гад такой, получилось, поставил бы смазливую мордашку выше лучших лет жизни, которые вы ему подарили, или если бы любовница у него была страшная (обидно ж, что даже такую страхомырдину он предпочёл вам...) Вот чё обидней?
да уж лучше красоткой пусть будет, мне хоть не стыдно будет её подружкам на улице показать))) ) шоб не говорили потом что у меня муж лох и у него вкуса нету)))
Ирина Пятницына
Лучший ответ
Ирина Вдовиченко Вот уж правда)))
А мож страхомырдина пироги вкусней меня печет))))))))))))))))))))
Алиса Шереметьева То есть, если страшная, то не обидно? :))) Красоткам бум глазюки царапать? :))
в любом случае ему не жить
О)
Ольга )))
Я б его дуре не отдала.. . да и он бы не ушёл. А "с лица воду не пить":-))
Тюрина Мария
Не будет у него ни такой ни сякой, он знает, что йааа еПанутая на полную голову. Я ему сказала однажды, узнаю чё нить не хорошее, посажу. Много чё про него знаю...
Тюрина Мария ВЫСОКИЕ отношения....
Если страшная.. то все.. ппц.. пора вещи собирать.. совсем дело плохо значит...
мне без разницы какая она была бы, мне с ней не спать )))
млин... многобукв не для меня сегодня)))) а кастрация по-любому....
И то, и другое.
Инна Сомова
какая бы не была - в любом случае ДУРА, если связалась с женатым мужчиной
Агния Киселева
да я бы просто его убила... даже если бы она была из фильма ужасов
не люблю красивых любовниц.. . пусть лучше страшная))))))
Дария ))
Если бы страшна была, вот уж я, наверное, разозлилась бы. Если к красотке ушёл бы, это понятно, все мужчины любят глазами, хоть знала бы, на что повёлся.
Да какие проблемы. Из красавицы сделаю страхомырдину, из страхомырдины - уродину, а из мужа фарш и на беляши.
Ольга Соловьева И к метро, продавать..
я бы обиделась только на саму себя если бы у мужа кто то появился. хоть страшная хоть красивая, какая разница? !
мне каж-ся для любой жены любая любовница всегда будет страшной и не такой красивой как она сама любимая
обидней если страшная, спрашивается что он в ней нашёл?