Прочие дела домашние

А сколько от зарплаты Ваши мужья тратят на любовницу ?

Точная сумма ежемесячно уходит-2500 рубликов: ) и примерно 2 раза в неделю по 3 часа он с ней: ) а зовут ее-штанга! Спорт у него вместо любовницы:)
Татьяна Конева (Блинова)
Лучший ответ
Никогда не заморачивалась на эту тему)
всегда старалась зарабатывать столько, чтобы хватало и на себя и на детей)
Мария Проценко
Сколько я дам, столько и тратит, а это зависит от её поведения....
На данный момент у него её нет. А так, он всегда находил дам, которые на него тратились, а он обходился только джентельменским набором.
Да ты што!!!! Я ж ему сейчас телефон разобью, пока не допытаюсь!!!! А выяснится, что все деньги мне приносит:))))))))))))))))))
Galina Dovgas
его зарплатная карточка у меня! любовница- это дорогое удовольствие!
фсё мне отдаёт,
потом на сигареты просит) )
хмм... задумалась- а когда не просит, знач любовница ему покупает.. .
сегодня устрою разбор полётов))
Olga Solomnha
мой на спортзал тратит.
Марина Одинцова Сил на пр. не остаётся ))))))))))
его любовница содержит
На ту зарплату, которую мой получает, ни одна любовница не позарится. Если только из жалости....
Я не в курсе какая у него зарплата и сколько любовниц (((
Kristinka* Yang.
Ни кто не скажет )))
Вика Гизова
Все мое. 100%.
мой даже не получает её.
0,0% нету ее. все мне с дочуркой
Olga Pavlova
легче спросить это у любовницы, при условии он один у неё
Кто ж его знает... доподлинно неизвестно. и правду вам никогда не узнать. и лучше не знать
У меня первая появилась, после 12 лет совместной жизни с законной. Ну тратил, жу жуть, что бы замухрышкой невыглядела. А когда прессингом занялась, просто появилось внутреннее отвращение.
И ваще, за бабки это не моё.не шаволится даже.
У моего - любовница это футбол. У нас регулярные траты на бутсы, форму, обувь для футзала и т. п. хрень