Эти деньги он мог бы тратить на вас и ваших общих детей) )
А так вы себя в новой шубе отказываете, в путевках куда мечтали, о "лабутенах", которые муж вам мог бы купить на деньги, что уходят на бывшую и детей от прошлого брака))))) )
Интерсно, кто нибудь ответит честно)) предполагаю"святые"ответы)))))
Прочие дела домашние
Про алименты и мужиков с "прицепом")))жены, а вас жаба не душит, что ваш муж тратит столько денег на бывшую и их детей?))
меня бы душила. поэтому прицепных не держим.
Ольга Заборская
Солидарна на тыщу процентов)))
Был такой... С ДВУМЯ "прицепами".Мало того, что алименты исправно платил, так ещё и приезжали к нам постоянно. И со мной вместе и нашей общей дочкой на даче летом отдыхали. Называли меня любимая злая мачеха.))) До сих пор дружим, хоть их папа давно умер, а они взрослые....
Бывшая сама себе на жизнь зарабатывает. дети - это святое в любом возрасте. Моей дочери мой бывший алименты регулярно платит и подарки делает, так почему же мой настоящий не должен этого делать? Я себе ни в чем не отказываю, т. к ориентируюсь прежде всего на свою зарплату
Райзагуль Жапан
А кого ты считаешь "бывшей"? У меня была есть и будет только одна жена. И именно ей я отдаю деньги.
с пониманием. Уже закончились выплаты. я 2-й раз замуж выходила в зрелом возрасте, они все тоже разведённые, а значит с детьми.
Закон есть закон...
Лично мне не нужен подонок, который бросил своих детей и не платит алименты. Никакой уверенности в том, что однажды на месте его бывшей не окажешься и ты сама.
Не нравится – выбирай мужчин без прошлого, без бывшей жены, без детей.
На бывшую муж не тратит ни копейки. А на детей мне не жалко. Он же содержит МОИХ детей от первого брака, так почему я должна быть против )
А себе я ни в чем не отказываю, мне и своей зарплаты хватит и на шубы, и на путевки, и на прочие радости жизни. Не зависима я от доходов мужа.
лучше таких ущербных мужикоФФ не подбирать.
Шмотки - не главное. У меня муж без прицепа, но, если бы и был, отнеслась бы с пониманием. Дети не должны страдать в любом случае.
Меня жаба не задушила в свое время получить образование и хорошую работу. А нищебродкой, насасывающей себе на шубу, я никогда не была.
А че, реально есть те, кто харю кривит на алименты, считая, что им кто-то обязан лабутены покупать? с какой это вдруг радости?
Ребенок от предыдущего брака живет с нами.
И да - я охотнее иду ему за шмотками-игрушками-книжками, чем себе за "лабутенами")))
Вот уж не знала, что это святость)) ) Буду знать))
А у меня тоже "прицеп", а обеспечивает его не родн.... тьфу, язык не поварачивается.... (биологический) отец... а мой муж, у которого два
" прицепа"
какая тут жаба может быть??
" прицепа"
какая тут жаба может быть??
Если жаба душит, то надо искать побогаче. Это же его дети, и он был бы полным мудаком, если бы не платил алименты. Мудаком не держим. А лабутены я себе могу и сама купить.
мне вообще пофиг сколько он на них тратит.
Видимо тебя задело))))) )
Бывшая жена чтоль?)))
Просто Саша😍
Меня трудно задеть,увы
Просто я очень любопытна)))