Прочие дела домашние

Жены, что бы сделали, если бы у Вашего мужа родился на стороне ребенок?

Но забеременела она до вашего с ним знакомства, и он не знал о беременности, а вы узнали все и вместе только в день родов? Ваши действия?
Какое общение???! Какие алименты???! А Вы уверены, что это его ребенок? Она уже один раз поступила странно ( мягко говоря) , не сказала сразу, решение о ребенке принимала сама, рожала "для себя". Наверняка была в курсе его отношения к ней. Она приняла решение, теперь ей с этим жить. А контрацептивы в любой аптеке имеются в продаже. И вот такую безголовость Вы теперь возьмете на поруки...?
Лариса Белоусова
Лучший ответ
Катюха Каращук Мы причем вместе не уверены что ребенок его, он говорит что в мае с ней не общался, а ребенок в феврале родился, она сказала что родила, так как денег на аборт не было (тоже чушь), она давно его знает, и всегда хотела быть сним вместе, девочка перепробовала все, но не получалось, решила вот так, но как он говорит, простите, он в нее даж не кончал ни разу, слава богу, у него хватило ума, не дать свою фамилию ребенку, а то еще б алименты бы платил
Айнара Токкарина если не уверены то может сдать анализы на днк?если его то его,если нет-пусть идёт лесом
Ну ведь это было до меня... Неприятно конечно... но что поделаешь...
Танюша) *
Ничего бы не сделала, у нас почти так и было. Меня это не волнует, он меня любит и сделал свой выбор тогда.
Anastasia Gryaznova
Катюха Каращук Вот и у меня так))))) И как вы с ним нормально? А он с ней как? помогает? фамилию свою дал или нет?
Катюха Каращук Ну пипец, я оказывается не одна такая))))))))))))))))))))))))))
тут только магия может помочь.
Мне бы это не понравилось, однозначно.
А что тут сделаешь, ребенок уже есть.. . Но та женщина, наверное, не претендует ни на что, раз скрыла беременность.
Катюха Каращук В том то и дело, что начинает претендовать, раньше молчала, а сейчас что-то требует, но он выбор сделал, он со мной, но нервы она портит, и мне и ему
Катюха Каращук Я не против помощи ребенку, ни в коем случае, ребенок не виноват, она претендует именно на него, думала, что вернет его таким образом
Катюха Каращук да, искренне жаль ее
Заставила бы помогать и общаться с ребёнком у нас дома.
Наталья Сайко
Я бы очень расстроилась. Честно. Но вообще говоря, не понимаю девушек, которые 9 месяцев о беременности не объявляли. а тут НА тебе-содержи нас, люби нас, корми нас. РЕШЕНИЕ родить ребенка должны принимать обе стороны. А вот так-вываливать информацию постфактум, особенно если мужик женился на другой-подло. В любом случае, не запрещала бы видеться и прочее. Ребенок ни при чем.
я вообще стараюсь не впадать в панику. Если ситуацию нельзя изменить (ребенок или беременность уже есть) то ее нужно принять! Раз ребенок есть, значит его нужно содержать и воспитывать! Если мой муж сделал свой выбор в мою пользу, то так тому и быть. если есть возможность дружиских отношений с мамой малыша, я была бы только "за. " Считаю что "худой мир, лучше доброй ссоры"!!
Не признала бы и ему запретила бы общаться... а то это гарем да и только получается... тем более если беременная дама ему не сообщила значит его мнение по этому поводу ее не интересует и сам он как отец тоже ей не нужен...
Я бы, конечно, расстроилась. Но если это произошло до меня, то будем выплачивать алименты, запрещать общаться тоже не буду. Ребёнок страдать не должен.
Nastya .
Не осуждай! Дерзнешь ли поручиться,
Что ты пристрастием не будешь увлечен?
Не осуждай! Ты можешь ошибиться.
Не осуждай! Не будешь осужден...