Прочие дела домашние
Жены, что бы сделали, если бы у Вашего мужа родился на стороне ребенок?
Но забеременела она до вашего с ним знакомства, и он не знал о беременности, а вы узнали все и вместе только в день родов? Ваши действия?
Какое общение???! Какие алименты???! А Вы уверены, что это его ребенок? Она уже один раз поступила странно ( мягко говоря) , не сказала сразу, решение о ребенке принимала сама, рожала "для себя". Наверняка была в курсе его отношения к ней. Она приняла решение, теперь ей с этим жить. А контрацептивы в любой аптеке имеются в продаже. И вот такую безголовость Вы теперь возьмете на поруки...?
Катюха Каращук
Мы причем вместе не уверены что ребенок его, он говорит что в мае с ней не общался, а ребенок в феврале родился, она сказала что родила, так как денег на аборт не было (тоже чушь), она давно его знает, и всегда хотела быть сним вместе, девочка перепробовала все, но не получалось, решила вот так, но как он говорит, простите, он в нее даж не кончал ни разу, слава богу, у него хватило ума, не дать свою фамилию ребенку, а то еще б алименты бы платил
Айнара Токкарина
если не уверены то может сдать анализы на днк?если его то его,если нет-пусть идёт лесом
Ну ведь это было до меня... Неприятно конечно... но что поделаешь...
Ничего бы не сделала, у нас почти так и было. Меня это не волнует, он меня любит и сделал свой выбор тогда.
Катюха Каращук
Вот и у меня так))))) И как вы с ним нормально? А он с ней как? помогает? фамилию свою дал или нет?
Катюха Каращук
Ну пипец, я оказывается не одна такая))))))))))))))))))))))))))
тут только магия может помочь.
Мне бы это не понравилось, однозначно.
А что тут сделаешь, ребенок уже есть.. . Но та женщина, наверное, не претендует ни на что, раз скрыла беременность.
Катюха Каращук
В том то и дело, что начинает претендовать, раньше молчала, а сейчас что-то требует, но он выбор сделал, он со мной, но нервы она портит, и мне и ему
Катюха Каращук
Я не против помощи ребенку, ни в коем случае, ребенок не виноват, она претендует именно на него, думала, что вернет его таким образом
Катюха Каращук
да, искренне жаль ее
Заставила бы помогать и общаться с ребёнком у нас дома.
Я бы очень расстроилась. Честно. Но вообще говоря, не понимаю девушек, которые 9 месяцев о беременности не объявляли. а тут НА тебе-содержи нас, люби нас, корми нас. РЕШЕНИЕ родить ребенка должны принимать обе стороны. А вот так-вываливать информацию постфактум, особенно если мужик женился на другой-подло. В любом случае, не запрещала бы видеться и прочее. Ребенок ни при чем.
я вообще стараюсь не впадать в панику. Если ситуацию нельзя изменить (ребенок или беременность уже есть) то ее нужно принять! Раз ребенок есть, значит его нужно содержать и воспитывать! Если мой муж сделал свой выбор в мою пользу, то так тому и быть. если есть возможность дружиских отношений с мамой малыша, я была бы только "за. " Считаю что "худой мир, лучше доброй ссоры"!!
Не признала бы и ему запретила бы общаться... а то это гарем да и только получается... тем более если беременная дама ему не сообщила значит его мнение по этому поводу ее не интересует и сам он как отец тоже ей не нужен...
Я бы, конечно, расстроилась. Но если это произошло до меня, то будем выплачивать алименты, запрещать общаться тоже не буду. Ребёнок страдать не должен.
Не осуждай! Дерзнешь ли поручиться,
Что ты пристрастием не будешь увлечен?
Не осуждай! Ты можешь ошибиться.
Не осуждай! Не будешь осужден...
Что ты пристрастием не будешь увлечен?
Не осуждай! Ты можешь ошибиться.
Не осуждай! Не будешь осужден...