по обстоятельствам.. .
Это ведь могло быть случайной встречей, например.... или... любовью. .
Так что однозначного решения.. пока не проясниться, принимать бы не стала. .
Прочие дела домашние
а если бы вы узнали, что у вашего мужа родился ребенок на стороне? или от него беременна девушка. как бы вы поступили?
Большой пинок под зад... к новому ребёнку. Воспитывай.
сошел с ума
скорее всего-развод....
не дай Бог... .
если это было ДО меня -приняла бы как есть ситуацию... .
в любом другом случае пусть катится ко всем чертям
даже думать об этом больно, неужели вас это коснулось?
Думаю, после этого он не был бы моим мужем...
Предоставила бы мужу самому разбираться в данной ситуации:)))) ) Но с моим мужиком я бы и не узнала никогда:))))))) ) Партизан:)))))
я даже в мыслях представить себе этого не могу. о_О
родила бы от постороннего мужа. И тогда квиты.
не поверила бы. мой на это не способен.
Мой не умеет ничего скрывать, даже интрижку не может завести, а вы говорите дети....
ну прям моя ситуация. . ничего, еще женат)) ) но живет с нами
я бы спросила в первую очередь мужа, что он сам думает и чего хочет. если этот ребенок по любви, то имеет смысл наверно его отпустить. а если муж признает, что это ошибка, хочет быть только с вами, а этому ребенку помогать материально, то может быть его стоит простить?
развод