Прочие дела домашние
Вы уверены, что у вашего мужа нет детей на стороне ?
то что мы с ним о этих детях не знаем, это факт, может и растет какой нибудь, да муж сам об этом не знает! ни когда не в чем нельзя быть уверенным!
Уверена на 100%, если бы были, то мы бы их не забыли!
Я в этом уверен! ! Потому, что у меня нет мужа.... И у меня тоже нет!!!
Думаю, что нет.
Иначе бы давно о себе заявили, позарившись на лакомый кусок и на лакомого папу.
Уверена, что есть. Трое - от первого брака
Эля Едлерская
А я разве твой муж? Я живу со своей женой м детьми. а ты в своих фантазиях заходишь слишком далеко
Всё, пошла пытать - пусть гад, сознаётся!!!
Никогда не думала об этом. По большому счету мне все равно, мы же о них не знаем :-)
Уверена.
долгое время муж бывал в командировках в Африке.... всё может быть.... но те мулатики видимо очень симпатиШные!!!!))))))))))
Уверена.
двое в пензе, один на камчатке..
Да)
Ага
Угу
Уверена, что у моего гражданского мужа есть дети от первого брака и сейчас есть вторая любимая женщина! Мое знание - это плод наших доверительных и либеральных отношений!!! !
Зато сейчас я уверенна, что у моей любимой женщины (скоро будет женой) , нет и не было детей на стороне. А дети появятся при мне!!! =))))))))))))
100%-детей нет
да я знаю что есть... я этому ребенку щас за него алименты выплачиваю...