Прочие дела домашние

девочки.. а вот если бы вы узнали ...что у вашего мужа есть ребенок на стороне (меладзе в пример поставлю).. то что????

Для меня важным было бы другое.... "когда этого ребенка сделали?! ", если до меня, то останусь с мужем, если же он изменял, значит стану свободной
Светлана Шивякова (Усова)
Лучший ответ
буду давить ему на совесть.
Хочу новое авто.
Verka Sokolova^^
У моего мужа есть ребенок от первого брака. Ему 30 лет уже.))))))))))))))))))))))) )
Ну и ничего, пусть будет.
то я не жена больше Меладзе)))
Gulnar Togtauhan
то я сразу же разлюблю Меладзе.... (что уже и сделала)....
мне покую, главное чтоб МОИ дети не были обделены, а вот маме того ребенка, я сделаю очень больно
Если до меня, то могу понять и простить, а если во время нашей совместной жизни, ой не знаю. Я ему перед разводом кровушку попью.
Адия Уалиева О, мыслишки -то одинаковые)
А че тут сделаешь? Это только в сериалах беременных соперниц травят и обманом абортируют. .
Ответ: Ей - ничего. Ни беременной ( рука ни поднимется) , ни родившей. Ребенку тоже, он не виноват. А ему... ему, конечно, скандал устрою, а будем ли мы дальше жить вместе или разойдемся, сказать не могу, тут не зарекайся, как говорится...
не знаю даже... это тоже самое, что если бы муж узнал (например) что один ребёнок ни его, а от соседа (наверное развод)
над этим вопросом нужно очень долго думать, поэтому не знаю.
Анна Смирнова
ну есть ну и что - и уже взрослый - живет в другом городе приезжает летом в гости - отношусь как к близкому родственнику - хороший парень
Если не можешь изменить ситуацию, прими ее такой, какова она есть. Если человек тебе дорог, прими и люби все, что дорого ему.
Ребия Добра
До свидос !!!Зачем мне такой лживый муж.