Прочие дела домашние
А вы уверены, что у вашего мужа нет детей на стороне. А то в жизни всякое бывает, раз и объявится наследник ?
В этом не может быть уверен даже сам мужчина, если конешшно жена не единственная женщина в его жизни. Это у женщины не может быть детей, о которых ей не сообщили, у мужчин в этом плане все сложнее, вполне может нарисоваться какая то любоФ из прошлого с сюрпризом в виде ребенка, а то и внуков.
[Mamina Docha]
дети не от ебли и все дети лишь материнские копии
Уверенна на 100%, если бы были, значит и в гости бы к нам ходили!
Двое от двух бывших жен. 33 годика и 22 годика деточки. Я в курсе.
он знает, что есть минимум один. но на нём он не записан. помимо дочери от первого брака.
по фигу.. у мну завещание в пользу моих детей все мое и моя супружеская доля, все в пользу детей.
А как в этом можно быть уверенными? Нет тех, о которых он знает.
ржем постоянно по этому поводу :)
от первого брака есть сын, уже взрослый молодой человек - общаемся с ним тепло. В остальном -повода для сомнений не давал, а без повода я не реагирую.
Уверена
Ну что ж - если объявится, поделимся. Мне барахла не жалко, у меня его много )
С кем спал у тех детей еще нет, значит не объявится ;D
Если и есть, то он о них не знает. ..если бы были, он бы сейчас не со мной жил.
Есть от первого брака. Никто и не скрывал)
Два сына от первого брака
Уверена.
Мы оба надеемся что нету
У него есть сын от первого брака+мою дочь от первого брака он удочерил, так что на правах неожиданно появившегося наследника именно дочка)
двое от первого брака.
уверена 100%, т. к. знаю его очень давно еще до брака. и бывших всех знаю.
трое от бывших жен
Похожие вопросы
- Вы уверены, что у вашего мужа нет детей на стороне ?
- А вот интересно, если бы, дамочки, вы узнали бы, что у вашего мужа есть ребенок на стороне, что бы вы стали делать?
- Если вы узнаете что у вашего мужа есть дети"на стороне"о которых вы не догадывались.Вн. Какая будет ваша реакция?
- а если бы вы узнали, что у вашего мужа родился ребенок на стороне? или от него беременна девушка. как бы вы поступили?
- девочки.. а вот если бы вы узнали ...что у вашего мужа есть ребенок на стороне (меладзе в пример поставлю).. то что????
- Девочки, а вы уверены, что у ваших мужей нет никакой пассии на стороне?
- Если бы вы, прожив в браке лет nцать, а потом узнали, что у мужа есть ребенок на стороне,
- Ваш муж любит шутить? Его шутки окружающими воспринимаются как шутки? Вам бывает, неловко от этих шуток?
- Возник другой вопрос. Женщины, как вы отнесётесь если у любовници вашего мужа появился ребёнок от вашего мужа?
- ЖЕНЩИНЫ )а вы уверены что вам ваш МУЖ не изменяет----готовы поставить СТО ТЫСЯЧ долларов, или все же есть СОМНЕНИЯ ?