Прочие дела домашние

Девочки, а вы уверены, что у ваших мужей нет никакой пассии на стороне?

Нет, но зачем заморачиваться. Нервы все равно только свои портим
Татьяна *******
Лучший ответ
конечно не знаю!!)) у меня многие подружки уверены на 100процентов в верности своих мужей, а я точно знаю (или сама с женщинами видела или уж из достоверных источников случайно узнала), что там гуляки еще те... на мой взгляд, копаться в этом-себе только нервы портить...
В этом может быть уверена только та, у которой умный и любящий муж. Умный муж НИКОГДА не допустит подобных сомнений у своей жены, он всячески оградит ее от таких мыслей и подозрений. Девочки, желаю всем умных и любящих мужей!
Margarita Flor
да радоваться надо, что у мужа кто-то есть. . а не истерики по этому поводу устраивать.. . живет -то он с вами
Катя- Катерина
Девчёнки, у меня 100 процентов нет никокой пассии на стороне. Моя жена - самая счастливая в России:)
Виагру покупаю только я... ему..
Я ЗНАЮ, что нет
Вот ведь фантазии! Об этом никто никогда не узнает, а зачем знать то... .
Марина Анер
На все 500000000%
Да, уверена.
Поначалу были какие-то сомнения, стала задавать провокационные вопросы мужу. Но потом поняла, что дело не в нем, а в то, что я не хочу поверить его словам. А он говорит, что у него нет никого кроме меня.
Я решила верить ему.
уверена! он работает со мной во дну смену только на другой точке! и выходные у нас одинаковые!
Чем меньше знаешь ..лучше спишь.. теперь я на себе проверил... кто это выдумал... конечно был умный черт.. он знал потери.... Г. Лепс
Nadezda Sergejeva
на все 200%
а какая разница? мы отдельные личности и у каждого свой путь! надо радоваться настоящему и не думать о будущем!
&&& @нжел@ &&&
Не надо думать об этом! Зачем травить свою душу хотя есть причина волноваться или нет? Если хочет остаться с Вами - останется, если решит уйти - ничем не остановишь!
Анна Замошник
на все 100%
Должен был ответить! Благодарностью. Наверное не получится! Ирина Г, Анастасия Мельникова - они в немного правы. а вообще чужая душа потёмки, так-же как и чужая семья... Любовь есть! Она решает всё! Мы ей подвластны!
Мужчина по своей стороне полигамен... конечно есть, ему же нужно удостоверится что он, на что-то еще способен!
Будь уверена только в себе, а мужу надо доверять. Хотя....