Прочие дела домашние
ВЫ внезапно УЗНАЕТЕ что ВАШ МУЖ стал отцом РЕБЕНКА НА СТОРОНЕ...ВАША...
ПЕРВАЯ реакция ,вторая ,третья????реальный случай и вполне часто встречающийся....))))
Отпущу
А я предложу тест ДНК на отцовство) тогда уже и думать стала бы--голову сразу оторвать или пусть идёт на фиг.
Эта история моих родителей. У отца родился сын на стороне (мне на тот момент было 17 лет) , он разводится не хотел, но моя мама настояла на разводе. После развода и вторичного брака у отца теперь 4 сыночка и лапочка дочка. Моя мама ещё не разу не пожалела о том что не стала удерживать отца.... И не враги, и не друзья.... За 30 лет они ни разу не встречались, а я езжу к отцу и хорошо отношусь к своим братьям)))
соберу его вещи и отправлю на все 4 стороны
Я не простила бы измену, мой муж это знает. История с ребёнком не моя.
Плохо будет всем.) ) А вообще, если муж не будет против, постараемся забыть об этой неприятности.
Установить правда ли это... а потом думать дальше. А то мало ли кто что сказал! эТО ДОВОЛЬНО СТАРЫЙ СПОСОБ ПОЛУЧИТЬ ПОНРАВИВШЕГОСЯ мужичка! И довольно легкий!
я его туда отправлю, пусть воспитывает и в следующий раз думает башкой, а не одним местом
все будет зависеть от моего отношения к этому мужчине (хочу ли я с ним иметь будущее или нет) ...на сколько он мне дорог и нужен.... если да - просто молча не подам вида что меня это задело... сдержу эмоции ну а ...если нет - хороший способ для прекращения отношений... в сад отправлю.... и все)) ) третьего не дано)))
открутить ему надо его пипирку!!
сначала высосу из него все соки и деньги, встречу любимого человека, переоформлю на себя все, что можно, а потом уйду от него. от мужа этого.
Сочла б его полным болваном и ушла бы! ( его выкинула )
мало какие случаи бывают.... мне мама тож такую историю расказала про отца: женьшина жила одна и она очч сильно хотела ребенка от моего отца и все. он согласился. незнаю как моя мама тогда к этому отнеслась. но сейчас когда уже папы нет уж 12лет. мы это вспоминаем и смеемся что на соседней остановке бегает наш братик. у той женщины сын родился))))))
пусть идет на все 4 стороны, зачем мне такой...
отправлю к новороженице пусть нянчается колики полечит ночки не поспит
пусть катится на все четыре стороны!
Муж у меня бывший.... я только обрадуюсь. Может оставит меня в покое....