Прочие дела домашние

навеяло вопросами про выбор мужа и отца ребенку

некоторые писали, что как это так можно предугадать, каким будет муж, мол, там лет 5 надо пожить. Девочки, а чувства на что? А женская интуиция? Неужели женщины настолько разучились доверять своим чувствам и ощущениям, а мыслят стереотипами и чужими советами?
Если как раз чувства на некоторое время откинуть, то вполне можно представить каким будет муж. Но ведь многие в "розовых очках" замуж выходят, а потом только руками разводят.. . А вот чужие люди зачастую сразу видят что это за человек, да и на основе своего опыта могут подсказать. (не факт что правильно, но более объективно)
А интуиция у некотороых вообще напрочь отсутствует!
И вообще, мы сами, этого не замечая, влияем на свои половинки. И далеко не всегда в лучшую сторону. Может муж и был деловым, хозяйственным, а потом мы почуть начали все брать в свои руки, отстранили его, а там глядишь, он уже только и делает что на диване лежит.. . Так глядишь, через 5 лет уже совсем другой человек стал.
И вообще, почему именно лет 5? Человек всю жизнь меняется! Можено прожить и 20 лет и каждый раз находить в нем что-то новое.
Schatten Wolff
Лучший ответ
Я за себя только скажу.
Это я сейчас на пятом десятке умею прислушиваться к своей интуации и доверять своим чувствам.
Когда мне было лет 18 я даже не знала что это такое, интуиция.
Опыт приходит с годами и чем старше становишься, чем меньше обычно делаешь ошибок.
А знакомая моя (моя ровесница) вообще говорит, что нет у нее никакой интуиции.
Ну и как ей то быть???
я вас умоляю...
Bahor Davronova
ну не всем же быть первоклассными психологами в 20 лет
Elena Elena
Анастасия Оконечникова особенно когда жизнь учит-учит, а человек совершенно выводов не делает, тем более в 35
Конечно всякое может случиться и человек сума сойти может, но все же стоит приглядеться как он относится к своим родителям, к друзьям, к родным - очень многое можно увидеть.
Вс езависит от интуиции. Может ее и нет вовсе. Тогда и нужно жить 5 лет вместе....