Прочие дела домашние

Как не ошибиться в выборе мужа и отца будущим детям?

прежде чем беременнеть нужно пожить с человеком понять его привычки понять принимаете вы их или собираетесь исправлять. далее необходимо хотя бы позаботиться о материальной стороне вопроса а не залетим родим заработаем на этой почве много разводов посмотрите как он общается с чужими детьми не раздражают ли они его и если у вас все сходится значит он хороший папа и не верьте бывшим женам сами накуралесят а потом мужика во всех грехах обвиняют.
Евгения Клепа
Лучший ответ
узнаешь- поделись
Методом проб и ошибок)))))))))))
посмотри на его семью (родителей, братьев-сестер) - в 90% все идет из семьи
Для начала определите, какие именно качества являются для вас главными, чем подробнее, тем лучше .Можно даже записать их на бумаге .Именно качества как отца и мужа . а потом искать .Вы встретите именно такого, если желание будет достаточно сильным .
Виктория Шах
мужа будущим детям выбирать точно не стоит.. .
а вот себе - кстати, выбор велик?
сердце должно подсказать!
Но, главное, чтобы потенциальный отец был здоровый!!
нашли где спрашивать. хотите краткий справочник найти?
как он относится к матери так и к тебе будет
Мда.... С матерью уже ошиблась.. . так что теперь уже пофиг
сложно ответить
Выбрать подходящего
Дана Шишкова
Закрыть уши, открыть глаза!
Всё равно ошибешься
В наше время точно ошибетесь их нет
пожить вместе до свадьбы и понаблюдать, как он ведет себя, допустим, когда выпьет лишнего, свести к подруге, у которой ребенок, посмотреть, как относится к детям