Прочие дела домашние
Вы считаете мужа хорошим отцом ваших детей и готовы отстаивать свою точку зрения, если кому-то придет в голову
усомниться в этом??? Или просто молчите, что бы не начинать спор???
Мой муж - отличный отец и для своих детей, и для моей дочки.
При разводе с первой женой, он, как лев, бился за свое право воспитывать детей- и добился этого.
А потом, когда мы сошлись, хотя моей дочке было тогда 10 лет - самый противный возраст! - он как-то очень быстро завоевал и ее доверие.
Так что никто из людей, знающих моего мужа, в его отцовских качествах даже не усомнится.
Мне на точки зрения других все равно, особенно если эти точки зрения касаются моей семьи, пусть со своими семьями разбираются, и я к ним лезть с точками зрения не буду.
Муж - хороший отец, добрый, щедрый, внимательный, любящий своих детей.
еще ни кто ни один человек не усомнился, в том числе самое главное-Я, так как вижу и живу рядом. Отец он прекрасный, что дано то дано.
так скажем-даже очень неплохим!!!
Другие не имеют права обсуждать моего мужа, к тем более при мне. За него любому голову оторву. Только я еще могу делать ему замечания и спорить с ним, но без свидетелей.
А то хорошенькая картинка получится. Между собой "ты мой любимый", а начнет кто-нибудь хаять, так жена сразу в кусты. При ней ее мужа обсуждают и, может, гадости говорят, а она молчит. Значит, или сомневается в своем выборе, что ее муж самый лучший или уже настолько разочаровалась, что и сказать нечего.
да я как бы с этим человеком и разговаривать даже не буду-на эту тему со мной никто спорить не рискнет, себе дороже))) чтобы сказать хороший или плохой для начала надо этому человеку быть самому как минимум отцом десятерых отлично воспитанных, заботливых, трудолюбивых и уже взрослых детей, но такие люди обычно не обвиняют других, а стараются помочь советом тактично-на опыте собственных ошибок.. к такому мнению я бы прислушалась..
Однозначно и на все 100% мой муж хороший отец, могу поспорить с кем угодно.
мой супруг самый лучший! отец и муж!
Нашему сыну сейчас 30 лет. По-началу я думала, что он плохой отец, но был очень хорошим мужем, поэтому и живем до сих пор вместе. Но если сейчас пролистать прожитую жизнь, то вообщем-то он был хорошим отцом, просто я слишком много от него требовала по-молодости.
Пусть завидуют молча!!!