Прочие дела домашние

Вас мужчина учит? Т.е. его родители считают то-то и то-то и он разделяет их точку зрения и вас учит.

Aizhan Bisenbek
Я категорически против того, что бы в мою личную жизнь кто-то вмешивался. Мои родители это уяснили еще лет 15 назад. Чьи мысли теплятся в голове мужа, я проверить не могу. Но меня никто и никогда не заставит делать что-то помимо моей воли)))))) .
Если мне понадобится родственный совет, я сама попрошу об этом;))).
Светлана Коробкова
Лучший ответ
Меня мой муж постоянно учит, но не его родители.
Лана Руднева
Сейчас!
Нечего меня учить, я тоже универ закончила!
ну да.. . а муж дурачок, у него же нет своего мнения, только мамины мысли?
гыгыгы! он же не враг своему здоровью ...
у нас не ...скажем мягко -неумные свекры. поэтому он и сам их мнение не разделяет:)
Семья (муж и жена) должна сама создавать свои порядки, а чему родители научили, то каждый принесёт в семью. До замужества надо смотреть, что может быть.
Пытался учить и подсказывать так, как считает его старшая сестра и мама относительно воспитания и лечения моего ребенка, но, я это дело присекла на корню, и считаю, что никто не знает как лучше, чем его собственная мама, ну и квалифицированный специалист.
Меня муж информирует, что его мама делает так-то или считает так-то. А вот зять дочку учит. Она научилась слушая не слышать.
Иванна Жорняк
хотел было взяться за это дело, но у него ничего не получилось. Я стрелец по гороскопу и этим всё сказано.
Даже если он и начинает подобное, то мы с ним начинаем все детально обсуждать, и он понимает что не прав, прекращает свои нравоучения
Тяжелый случай! Да жалко мне вас! Не знаю даже что и посоветовать! Скажи им: не найти ли вам родственички другую невестку! Что то вы меня достали!
да хрен его! нет по моему, и родственнички не его не мои не учат!
Nazgul Baidautova
Нет! И пусть даже не пробует! И здоровья не хватит, и вообще, кто в доме хозяин!? Муж-это добытчик, а управлять должна жена. Но не могу исключить принятия совместных решений или совета.