Знаю тут одну леди легкого поведения-ее клиенты в инете поливают грязью, угрожают выложить фото в инет, облить кислотой, побить. Вот никак не пойму мужиков-сами ходят на лево обманывая жену, воплощая свои извращения и сами же потом гадят на ту с кем спали и которая их терпела..
Я не говорю что надо уважать ,,ночных бабочек,, но с мужской точки зрения-это очень низко. Вот вы какого мнение???
Прочие дела домашние
Как думаете ночные бабочки или девушки легкого поведения заслуживают на уважения с точки зрения мужчин?
Я их даже где-то больше уважаю, чем простых фиф. Бабочка честно и сразу говорит свою цену в лоб. При том, все будет 100%. И без всякого мозгопарства и тягомотины.
Обычная же девушка может просто морочить голову (динамить), или ждать каких-то дорогих благ. Им все подавай шубы да путевки в лучшие отели Мальдив.
Я в группе один парень был, пока препода не было, девчонки между собой общались. Одна рассказывала, как наконец-то после долгой переписки сходила на свидание со сверстником (19л). И это было худшее свидание. Он пришел с каким-то букетиком, потом просто гуляли долго. А потом повел в КФС. Короче, она поняла, что ей нужен парень постарше. Который будет ей не цветочки дарить, а шубы. Который будет по ресторанам водить. И чтоб на машине, да на хорошей импортной, подвозил.
И таких историй миллион! Много общался с разным женским полом. От примерным дам, до бабочек. Жил в студенческом общежитии, где тоже повидал много разных "девочек-ботаников".
Кстати, как одна бабочка мне сказала: "ни за что не выйду за муж! Мужики лгут! Сначала моей коллеге говорит, как он жить без нее не может, как чуть ли не жениться. А в следующий раз со мной и мне то же самое говорит. Захочу настоящей верной преданной любви — заведу собаку. Та не предаст!"
В начале 90х очень четко разделилось.
Были те, кто вышел на панель, чтобы продавать себя за деньги.
И, могу сказать, что подавляющее большинство были - не исключительно с коммерческим интересом. Это - после тяжелейших психологических травм. Об этом не говорят, обывателям легче сопливо хихикать с понимающим видом и пиписон свой теребить втихаря. Тем, кто не умеет заработать, чтобы заплатить. Но представьте - как надо себя искорежить, чтобы лечь под первого встречного. Незнакомого, кто заплатит. Попробуйте вот так отдать свое тело на 2-3 часа. Это - как способ самоубийства. Предал мужчина, уволили с работы, отвергли родители, выгнали... Деньги можно заработать и другими способами, была бы моральная поддержка близких. А здесь - да, занятие дорогостоящее. С рисками. Она вечером не знает - будет ли живая утром, не убьет ли ее клиент. Она утром идет, в 5 утра - на нее нападают, чтобы отнять ночной заработок. Типа - не обеднеешь, слишком хорошо живешь. Одна из них ответила - а ты работай, как я, и живи, как я. Иди, продай свою задницу, и заработай те же деньги. Она не знает, какой гадостью заразилась - хотя бы раз в месяц на осмотр, на мазки, сама, за свои деньги, анонимно. В Склифе тогда открыли анонимный кабинет анализов на ВИЧ. И сумасшедшая эмоциональная нагрузка. С сумасшедше развитой эмпатией, способностью чувствовать людей. Иначе никак, не распознаешь, не подстроишься - он тебя убьет, что не так подмахиваешь.
И после, как обретут какую-то уверенность - уходят из этой деятельности. несмотря на деньги.
И были те, кто отдавался ПТУшникам на грязных подъездных подоконниках, бесплатно. Зато с гордостью - "я не проститутка". Без средств предохранения, без визитов к врачу - зачем, она же не проститутка. С последующим бесплодием от незалеченных инфекций.
Так что поддержу мнение, что профессионалки честнее бытовых лицемерок.
Вполне. В Европе- это такая же профессия как и врач, инженер....
У них есть профсоюзы, государственная защита...
Они тоже люди, их вьiбор.
любому организму можно найти применение. для секса, семьи и на органы.
все женщины для мужчин делятся на 2 концептуальные категории
1. трахнуть и выкинуть
2. жениться, создать семью и родить детей
бабочки и путаны - из 1 кат. каждый зарабатывает как может.
1. трахнуть и выкинуть
Да ну их мнение По крайней мере такие девушки не воруют и не убивают Можно сказать, что зарабатывают честно
А как вам такой взаимообмен:
Товар-деньги-товар
Если Иисус Христос сказал "кто без греха" ,
то значит и судить нам нечего.
Есть профессии, которыми занимаются потому, что ни на что более нужное и полезное не способны. Ни ума, ни навыков не хватает..
Проституция в том числе. И за что уважать людей, которые стоят на самом низу социальной иерархии, ничего значимого в своей жизни не сделали и не способны сделать? Просто нужно к ним относиться как существующему явлению, которое было, есть и будет.
Saltanat Tuebaeva
А какой-нибудь полковник, мэр, глава-взяточник, кто, более того, может так или иначе негативно воздействовать на жизнь большинства людей — они на какой ступени лестницы и каково к ним отношение по сравнению с теми же бабочками?
Вы знаете, почему я уважаю проституток? Они честнее.
Кто-нибудь видел "непродажную" женщину, которая бы согласилась разделить счёт в ресторане пополам? Или приняла открытку в подарок?
Нет, обычно они кричат: "не мужик, нищеброд", "ты меня не любишь", "а вот Светке парень машину подарил!".
мужчины вообще достаточно гнусные существа... как собирутся и давай баб обсуждать, кто как с кем... редкостные пустобрехи...
Saltanat Tuebaeva
Хорошо, что бабы не обсуждают, с кем они спят и у кого на сколько короткий.
Кто придумал мораль? Люди. Кто автор мнения о них? Тоже люди. В некоторых странах их казнят, в других они являются центром туризма и основным хлебом для семьи.
лично я их уважаю за профессию
Рыжова Людмила
особенно когда соглашатся бесплатно )))
Не все эти девушки плохие, я слышал что некоторым просто нужны деньги и как кроме торговать телом просто не могут больше ни чего