Прочие дела домашние

Верите ли вы, что муж может просматривать анкеты девушек легкого поведения просто так?

Моя сестра застала мужа за интересным занятием. Он просматривал сайты типа досуг с информацией о проститутках. Она случайно зашла в историю просмотров, увидела девушек и анкеты. Был разбор полетов. Он сказал, что смотрел просто так на красивых девушек. Одновременно с этим, ей показалось, что он излишне часто задерживается на работе, говорит, что по работе, часто встречается с друзьями, покурить кальян, поболтать. Год назад они поженились, родился ребенок, отношения в семье хорошие, секс присутствует. И тут сестра звонит в слезах и спрашивает, может ли такое быть, чтобы анкеты проституток просматриались ну просто из праздного любопытства?
рано поженились, однако
ему бы еще поблядствовать, а ей поумнеть
Айгуль Акшалова
Лучший ответ
нашла из-за чего париться
детсад
К. Анна
ну извините меня за грубость, ну ***чит он на них, общается с ними, но это же виртуально, хотя черт знает бывает они влюбляются там в моделей
не просто так точно, какие то свои фантазии проявляет сексуальные
Алена Ленина А может он выбирать себе девушку? Как я поняла сестру, муж экономит на всем, а на закладках были доступные по цене девушки.
Глупость то какая! если в семье все хорошо то какого хрена истерика слезы?? -я не пойму женскую логику. Глаза для чего данны чтобы смотреть и любоваться.... но это ведь не повод чтобы он ходил изменял. Успокойте сестру это всего лишь ее глупые фантазии.
Вероника Шек
Алена Ленина Тогда почему он выбрал сайт с конкретными телефонами? Просто так разве нельзя смотреть сайт Плейбоя? Более того, были открыты закладки с девушками в его вкусе и с, пардон, невысокой ценой, типа 3000 за час.
Ваша сестра.. . родила ребенка, даёт, и думает, что это ВСЁ, что нужно мужчине?
Алена Ленина Вы знаете, она развлекает как может, с грудным ребенком. Хотя сердце у нее кровью обливается оставлять малыша на няню и идти с мужем тусить, она любит ребенка и не хочет сейчас тусить
Надо было ей хитрее быть, и для начала проверить его исходящие вызовы в мобильном телефоне, а только потом устраивать разбор полётов. Что за детский сад-просто так смотрел. Конечно же не просто так, ну какой нормальный секс может быть когда у них грудной ребёнок?
H:
Honey :)
научите его чистить комп после себя... а то придёт тот час, когда будете сидеть с сестрой вдвоём чаевать
Если он смотрит на проституток - это уже не нормально... И сказать жене, что он смотрел просто так на красивых девушек - это просто хамство! Ей надо с ним поговорить! Вот как бы он отреагировал если бы его жена смотрела на голых мужиков! ?
думаю именно на этом сайте просто ради любопытства врятле он их смотрел, с какой -то намеренностью.... сами понимаете с какой... сто пудова либо задумывается только об этом, либо изменяет
Ай[K]А