Прочие дела домашние
Если бы ваша 13-летняя дочь была,как бы помягче выразиться-то,девушкой ОЧЕНЬ легкого поведения,известная на всю округу,в
Лучше один раз пристрелить суку, чем каждую неделю убивать ее нового кобеля.
Marina Ahmedova
Точно, точно! Не в бровь, а в глаз!
Приветик милая))))))) с такой мамой как я такой дочери никогда не быть))))))) она у меня такая что не отвлекается на парней, она сама понимает что ей пока учится надо. Но не дай Бог была бы то дочурке вставила бы по самое немогу что бы зася знала....
Marina Ahmedova
В это время, учеба и должна быть на 1-ом месте
Не могу представить такой ситуации. Моя 15-летняя дочка - тургеневская девушка. Что толку запугивать сейчас кого бы то ни было. Нужно было с рождения дочерью заниматься.
Самая Счастливая
Юля, это ты, любовь моя???
У вас прекрасная дочь) Если у других родителей такая дочь, думаю они сами виноваты. Нечего её винить. Да и не за что)
Marina Ahmedova
У меня нет детей
Ир, за таких берись не берись если она такая уродилась ее ничем не испугаешь.. . у моей знакомой, кстати она сама баба та еще!!.. в смысле суровая, торгашка и тд. . доча плевала на маму, по ночам с 14 лет в форточку вылазила и мать не знала че с ней делать.. . ни строгостью, ни разговорами, ничем не могла ее приструнить.. . так и шманается до сих пор.. . а пацанов распугивать бесполезно: папа распугивает, доча - наоборот.. . да еще и назло папане) ) Привет!!))
Marina Ahmedova
Привет,Алла:) Ну ты поняла о ком я?
И все равно,ребенок золотой. А я говорю, что рыба гниет с головы, отпугнешь одного, появится другой.Как говориться, есть спрос,будут предложения.
Теперь еще и школу забросила(
У моей соседке такой экземпляр.... в комнате милиции стоит на учёте, лет с 8....Так её мама за неё горой, никому слово не даёт о ней сказать... кругом враги, а с девочкой, на её взгляд, всё в порядке.... И по рукам прошлась, и алкоголь лучший друг, а теперь и шприцы на её этаже не редкость (((((( Мама делает вид что ничего не происходит....
Marina Ahmedova
Такая же история, и алкоголь, и наркотики ,и ЗПП,короче, весь супнабор.
Алла, Вас не узнать в новом образе:))
Галина Иванова
Правда????А у меня моя старая ава(((( Я не вижу себя,новую(((
Галина Иванова
Спасибочки))))
Вместо того, чтобы этих пацанов запугивать, он бы лучше воспитанием дочери занялся-"родитель"
если бы да кабы... такого не может быть, потому что не может быть никогда... и даже представлять ни стану...
Vladlena,поддерживаю!!!!
тфу мля... да ни дай бог ...
я бы вправила такой "умнице" мозги и отбила бы желание на всю жизнь к подобным вещам!
еще будет она мне семью, мать позорить
не для того рожала
еще будет она мне семью, мать позорить
не для того рожала
Прибила бы, чтоб не повадно было!