Прочие дела домашние

Есть подозрения, что у одной знакомой, муж растляет 13 летнюю дочь, как намекнуть?

Tatiana Tatiana
Ой.... это такая скользкая тема.. . что даже и не знаю.
Не пойму только, как со стороны это видно, а самой знакомой - нет?
Олеся Моторнюк
Лучший ответ
Tatiana Tatiana Так это всегда так,ксожалению, мама старается не замечать.
С девочкой поговорить, если выяснится, то в к ментам.
Скажите знакомой о своих подозрениях, пусть понаблюдает за мужем.
Прежде чем что то намекать, надо знать точно, а не просто подозревать!! ! Ваши подозрения (если они не оправданы) вы представляете чем могу закончится?!
Дарья Карцева
И маме, и полиции намекнуть
глаза ей раскрой
Боже упаси от намеков. Придти и сказать подруге все что вы думаете. И пусть лучше вы окажетесь не правы и вас сочтут там кем-то. Чем будучи правой вы будете намекать и у девочки изуродуется душа.
И что это за мать которой удобно не замечать? Алкоголичка? Бомжиха?
я думаю это дело не одного дня и начинать разговор с ребенком, а не мужиком ( он конечно откажется, еще и вас обвинит в слабоумии) . Намекать пока не надо, а у девочки чаще интересоваться как дела в школе, как дела с мальчиками, кто нравится, а кто нет и таким образом из далека, подвести к нужной теме. В лоб спросить ребенок скорее всего застесняется, испугается. Но лучше проконсультироваться вам у детского психолога. Врятли девочка вам сходу ответит
Алиса Минеева
Не намекать надо, а напрямую говорить.
у НЕГО спросить
Ибаш Сагынова
намекните в соответсвующие органы, но по нашим законам у вас должны быть веские причины и обоснования
Зарина *****
Он точно не скажет никогда. В лоб знакомой заявить и в полицию пойти. Она может и не замечать, любовь слепа. Напомнить ей, что ребенок важнее мужика!!!
Л*
Леночек ***
Подозрения - не факт, с юридической точки зрения вы должны иметь доказательства иначе подозрения не имеют смысла.
что значит растляет?
Светлана У