Очинна я, признаюсь, не люблю вот эту вот муть про "нужно попробовать всё", а потому, чтобы лишнего не зудеть старчески и моралей не читать, повесила ей на стену картинку "хочешь попробовать всё, попробуй добиться успеха".
Ну а с вами-то можно и позудеть, вы ж не то что всякие недоросли 13-летние))) Как считаете, действительно ли в жизни надо попробовать всё и пока ты в оргии с 6-ю неграми не участвовала, то нифига ты жизни не видела? Что в жизни-то надо попробовать из категории "всё"?
Прочие дела домашние
Кстати, да. Мой 13-летний деть поставил себе статус в соцсети "В жизни надо попробовать всё" (+)
...))) В жизни действительно можно попробовать все, но ...
1. Если у человека хватит времени на все ( нельзя объять необъятное ) ...
2. Некоторые вещи можно попробовать только один раз в жизни ...;-)
Кое-что из того, что я пробовала, можно было и не пробовать. Просто подростковая психика иногда бывает склонна к саморазрушению, увы.
Надо пробовать то, что хочется :) Ну а хотется будет во многом то, что воспитали родители, в этом ключе по большому счету :)
фсе....
я видел какими становятся во взрослом возрасте те кто в юности пробовал "все".

Кокс лет в 60.
Ну лет в 60-70 я бы героин попробовал и другую мощную наркоту, терять нечего.
Наташа Михейкина
Опередил! :D
Всё, что не опасно для здоровья и жизни
Ну в сотовом Вы "свекрундель" написали - считай секс с шестью неграми, ВОТ с такими... -попробовали!!!))
Не знаю я.. у каждого свои рамки Вселенной..
За себя то, знаешь где пределы этого "всё",а вот у ребенка.. -вопрос.
Для меня ВСЁ попробовать было.. Ну, если брать масштабы от наркотиков и до оргии-то в моей жизни ничего вообще не было..
А понимаю я это "всё"-это детство,, школьные подружки и симпатии, увлечения по интересам с пользой для себя, первые дискотеки и волнительные свидания.. Студенческие годы с компашкой таких же беззаботных студентов, любофь-морковь с разбитым сердцем (можно и без разбитого)), осмысленная любовь, материнство, семья, путешествия, занятие по специальности, карьерное развитие или собственный бизнес..
Вот наверное и всё,как я понимаю попробовать всё)..или почти всё)
У таких понятия-всё,значит курево, алкоголь, наркотики, секс, дискотеки. А по мне на сегодняшний день это-разные интересные места, шоколадные конфеты разных видов, куча книг, фильмов, мультиков, компьютерных игр, аттракционов, отдых на природе (без алкоголя), сбор грибов, ягод, трав лечебных.
фигасе ты понапробовала в жизни
построить дом, посадить дерево и родить сына! ну и селёдку с молоком))
Лично я вообще мало что пробовала, и нет желания пробовать "все". Я думаю, что тут имеется ввиду полезное для здоровья и жизни. Если попробовать полетать без парашюта, потом можно костей не собрать. Это к примеру.
ф-философия
наркоман
Ну да