Прочие дела домашние

Что можно сказать о женщине, которая поставила такой статус?)

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…
Те, у кого действительно ВСЁ хорошо не особо то и хвастаются! ) Может человек хочет верить в свой статус?)))
Ботагоз Баймагамбетова
Лучший ответ
Ничего не говорит, я вообще на такой бред внимания не обращаю)))
Это счастливая женщина.
Рей Хино
чаще всего такие громкие статусы говорят о себе никчёмные серые мыши, но с претензией на что-то) )
счастливый человек не кричит об этом, боится спугнуть, это показуха
дурочка какая-то .
ни о чем это не говорит.. .
я знаю одну женщину, у которой муж алкаш спитой с внешностью уголовника рецидивиста, а статус в соцсети у нее: НИЧТО ТАК НЕ УКРАШАЕТ ЖЕНЩИНУ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАННЫЙ МУЖЧИНА... .
прочитаешь - обзавидуешься
зная ее ситуацию - обхохочешься
а вы верите статусам?)) это просто красивые слова....
да ну прямо.. . ну увидела слова-понравились, что тут думать-то
Нарциссизмом она страдает, и сильной интернетзависимостью.
Она просто счастлива в семье и рядом с ней именно тот мужчина, который помог ей стать счастливой женщиной. Видимо эти слова отображают её внутреннее состояние в данный период.. .
Да мечтательница она! все мы женщины такие, просто не каждая напишет так, а эта решилась.
Галина Черняк
Кто реально счастлив, тот не вы***ся в сети )) Вот не лень же ей было строчить эту приторную чушь. Ясен пень, это перепост, не сама же она это выдумала.
Светлана Slatikk
Меня лично статусы вообще улыбают) Они обычно слишком вычурны. Чужие афоризмы, когда не особо своя фантазия работает.
Gulzhan Yermagambetova
Ничего плохого. У нее, по ходу, все Ок.
Svetlana Karavaeva
Мужика нашла, ну или статус понравился.
выдает желаемое за действительное.
Можно сказать, что она счастлива в браке.
в статусе можно все что угодно написать) это не характеризует ее личность и статус..
ничего не могу сказать. статус - не показатель личности человека.
а что? хороший статус) довольная жизнью, вот и хорошо!)
Скажи ей что она типичная ТП
Ел *
По ходу она просто описала идеальную женщину, а не себя)) Открой разум)) Она русским языком тупо пишет кто такая идеальная женщина, тире и т. д., а не она лично!))
это не удачная само-реклама !!!
не хватает этих слов и ощущений, пытается компенсировать