Прочие дела домашние

вейнуло)) а женщины, которые защищают алиментщиков))

злостных неплательщиков или плательщиков - не важно)) это те женщины, которые в браке с тем мужчиной, который платит алименты?)) и они от сердца отрывают мужнину часть зарплаты на чужого ребенка?)) поэтому клянут мамаш, которые требуют алиментов с мужичков?)
или это совершенно другие женщины?) кто они - защитницы униженных и оскорбленных алиментщиков?))
Yanna Tyson
Это всё одни и те же. Помните же тот анекдот, где женщина рассказывает как сыну не повезло с женой, он всё делает и как повезло дочери в браке, что она ничего не делает.
Дашуля Павлова
Лучший ответ
Женщины. защищающие неплательщиков не имеют БРОШЕННЫХ алиментщиками детей...
Saltanat Asanbekova
У них может своя правда какая-то, которая им ближе. Очень много всего того, чего не поймёшь, пока лично не столкнёшься.
Зоя Регенфусс
У вас, возможно, по тому вопросу создалось неправильное мнение. Я не знаю, кто защищает алиментщиков, не встречала таких в жизни. ОТКУДА ВАМ ЭТО ВЕЙНУЛО?
Инга Прохорова
Yanna Tyson вопрос тот вейнул, но понятно. что не про содержание после 18.
есть такие дамы, знаю даже лично. клянут, что алиментов много снимают с их мужей. и они несчастные, должны работать на двух, что бы своих двоих (в новом браке) еще содержать.
у меня второй муж, ныне почти бывший, алиментщик был на первого ребенка, последние два года не платил - нечем было. Но я была последним человеком, который бы его понял. Единственное, что как-то сглаживает его вину - я точно знаю, что его первый ребенок практически в шоколаде. Мать его дочери (ей 17) работает на такой работе, что спокойно троих детей хватит содержать без всяких алиментов. По идее, ей они нахрен не нужны, те копейки, которые она бы с него имела. Но эта была месть и возможность усадить его за решётку. если бы она сильно этого захотела, у неё бы получилось. Ей он тоже жизнь испортил.
А.
Алина ......
Больше поражает .. как они легко хотят отправить своего ребенка в 18 лет работать пока учится
Элла Нехаева
Ольга Панкратова это они чужого отправляют ...а своего то как раз до пенсии будут нянчить
Защищай--не защищай, а если взысканы и есть с чего платить--платят. Больше не дадут, но это уже по обстоятельствам. А защищать, естественно, будут--это же теперь их ( её) милый, любимый, единственный... --другого--то не нашла.
Лилия Анточи
Есть закономерность: Тот кто отдает - отдает всегда много, тот кто получает - ему всегда мало. Ну, и надо как то думать создавая семью, рожая детей, ломая семью.
Это те, кто с этим столкнулся и считают, что требования бывшей жены завышены
женщина идущая замуж.. за человека ..имеющего детей.. от другого брака.. должна априори понимать.. что это его родной ребенок.. и он все же должен содержать свое дитя..)))
Akzira Muratova
Ирина Могильникова Если разведенка вновь выходит замуж, должен ли новый муж содержать ее детей от предыдущего брака?
Родила ребенка-рассчитывай только на себя.
Юлия Матайс
Я вообще чаще на стороне мужиков. Вечно они всем должны. Алименты эти ...Нормальный мужик будет поддерживать своего ребенка, а истерички, которые просто с бабой потрахатся хотели, ну можно с них взыскать, трепать нервы, получать по две тысячи рублей в месяц и что это даст? Зачем унижаться и психовать ради незначительный сумм? Проще эти усилия потратить на их заработок, а папаню просто выписать из жизни ребенка. Лично я знаю на одну пострадавшую от алиментов даму, трех пострадавших от них же мужиков и из них только один развелся, остальные никогда на тех женщинах и не женились и детей от них не хотели, им этих детей в итоге навязали, логично что теперь я на их стороне, а не стороне их женщин.
Мужчина тоже должен иметь выбор, как и женщина, а сейчас они в роли заложников чужого выбора и это не очень правильно.
Я тоже обратила внимание ) да, это они самые- жены алиментщиков )
Вот отвечу реальным примером. У знакомой муж загулял в беременность, родила и ушла с младенцев в пустоту, не платил, не появлялся, короче дочь его и не знает. Вышла повторно замуж очень удачно, муж стал отцом доче, понадобилось вывезти ребёнка на лечение за границу-нашли папашу алиментчика, а он в отказную. Знакомая разместила пост в растройствах-так вот гулящие разведёнки из общего круга чуть не заклевали её,опозорила честного человека. Девочки из семейных все поддержали, помогли с хорошим адвокатом, лишили прав, второй муж удочерил, ещё и счёт папашке вкатали за долги по алиментам. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Не хочу знать ни тех, ни этих)
Ой, это вы про меня! Я скажем так змея разлучница. Украла мужика из семьи. И ребенок там есть. Но вот не отрываю я от своего сердца эти алименты. Т. к. это не мои деньги. Я вообще сижу на шее спокойно и не касаюсь этих выплат, более того у нас сейчас родится второй ребенок, но это никак не повлияет на размер отчислений. Менять их никто не собирается. Я просто не могу понять чем так унижены и оскорблены те женщины которые получают алименты??? Чем? Они вообще их хоть получают. А есть те кто ничего всю жизнь с отца не имеет. Но тут.. Простите... до 18 лет платил, баста! Далее это только желание
Yanna Tyson да там процентов 99 были за, что бы не обучать ребенка после 18))
Алевтина Колодина +100, если ребенок не инвалид, по закону 18 лет и все, флаг всем в руки! Дети до 18 лет, потом это уже взрослые люди.
)))))))) именно!))
у них же видите ли дети в новом браке нарожались) и своих теперь надо содержать! а не каких-то там из "прошлого"!
я вообще не понимаю, КАК можно жить с мужиком, который своему ребенку или не платит, или уменьшает алименты! КАК можно такого уважать??!
Анастасия Тимофеева надо еще задуматься, а если она разведется, ее детям наверное будет помогать )))
Наверное, это женщины - эгоистки, у которых нет своих детей
Я защищаю алиментщиков, тех порядочных мужчин, которые платят алименты исправно на своего ребенка.
До 18 лет по закону, а после - флаг в руки их мамашам уж 3-4 года могут и сами содержать свое великовозрастное дитятко. За те годы, что папа платил алименты могла бы откладывать по-немногу и скопить ему на обучение. Учится дитятко - пусть себе учится, у ребеночка были все возможности учиться хорошо и поступить на бюджет, в чем там проблема? Проблем в том, что дитятко не 7-ми пядей во лбу оказалось, только на платной основе может учиться. При чем тут папа? Если ребенок не инвалид, 18 лет и все, конец алиментам и точка.
Повторю, речь идет о порядочных мужчинах. А про непорядочных вообще нечего говорить, бывшие жены таких мужиков изначально должны рассчитывать только на себя.
Бачили же очи шо куповалы и от кого рожали? Насильно баб никто рожать и замуж выходить за их мужиков не заставлял.
Это скорее их долбагутые мамаши кукарекают сидят
Сынооок сынооок у мамочки один
Блевать
И со своими детьми, и без детей, и получающие алименты от бывшего, в любом случае те, которые без совести.
ваши рассуждения верны
Oksana Ku