Прочие дела домашние
как вы считаете, женщина должна защищать свою семью от алчных баб? особенно, если муж немножко обеспечен.
или не думать о таком вообще, и жить и радоваться жизни. Ведь мужчина, который хоть чего-то добился в жизни, не дятел и не олень, своя голова есть !
это так до нервного срыва недалеко и мужика и такой подозрительной бабы... просто пристегнуть к батарее да и все, что бы не переживать...
Баба следит за другими, а женщина - за собой... :)
Елена Азаматова
Эх, сколько таких - следящих за собой, но без мужа....
Кристина Майкун
Точная крутая цитата!
бессмысленное занятие. Достанет она его своими слежками---и прощай денежный мешок, останется вообще ни с чем. А так--она сидит при своём, делится с другими, но сидит
Жить и радоваться.
если мужчина любит то ему кроме жены никто не нужен
Может и не уведут, но соблазнять будут, на пульсе руку точно держать надо
Если мужчину уводят-значит он сам этого хотел) нет, я не защищаю... глупо это)
Только глупая женщина будет,, защищать,, семью от алчных баб, умная будет делать все, чтоб мужик на других не смотрел. А это гораздо сложнее.
В меру, всё в меру)
Только отолкнет постоянным контролем. Я вобще если честно не понимаю эти все контрошки, это насколько нужно не доверять своему партнеру?
Погрузившись полностью в его жизнь, можно потерять свою.
Должна ходить за ним с дубинкой и отбивать алчных баб.
Елена Азаматова
а вы предлагаете сидеть ей и улыбаться - ой, молодцы, с мужем моим спите, как замечательно, а я в сторонке постою
От алчных баб никуда не деться, они повсюду!!! Доверяй мужу. Живи спокойно.
да. иначе уведут. алчных -море. они будут смеяться и говорить - привяжи его или ходи с граблями.
Ты так говоришь, будто у тебя муж богач а ты вся прям такая красавица
Хоть бы фотку свою поставила.
И голова мужчины (на плечах она или нет) с твоим счастьем никак не связана
Хоть бы фотку свою поставила.