Прочие дела домашние
Как вы считаете должны деньги в семье быть общими у мужа и жены или отдельными?
Моя жена помогает брату деньгами который живет в другой стране. У брата трое детей и жена которая не работает. Они живут в Аргентине. Моя жена говорит-Что аргентинские женщины типа вообще никто не работают. И вот моя жена работает на трех работах .Не спит полноценно по 8 часов. Спит по 4-5 часов . Не питается нормально тоже из-за этого. У нас нет времени даже сходить вместе погулять, в кино сходить и т. д. е. Моя жена постоянно занята; работает. . Я хорошо зарабатываю. Я ей говорю -Ты можешь вообще не работать. Она не соглашается и говорит что она должна помогать всей семье брата. И вот не понятная ситуация. Мы женаты но деньги разные. Я стараюсь за все платить. Но помогать семьи брата не согласен. Мама у жены живет в Москве . Я готов маму кормить пожизненно но не брата, (который может сам зарабатывать) со всей колодой. Как вы считаете кто прав ?
выдели денег на психолога и пусть жена его посетит.
Никто
Вот это хороший ответ. Точно . Пусть разложить все по полочкам
Вашей жене сестричка не нужна?..)
Никто
да нет спасибо.
А братишка то врет, не работают в Аргентине и не только, те женщины, у которых мужья зарабатывают достаточно, что бы она могла себе позволить не работать !
А если баба сидит дома, при том, что кормит ее семью сестра мужа ...это дичь, в чистом виде !
Впрочем, Ваша жена может позволить себе такую прихоть, как содержать ленивую семейку горе-брата, но позволить она это может, только если это не наносит ущерб ее собственной семье!
Ну где это видано, что бы обремененная семьей женщина, корячилась и брата содержала, а муж, который готов вообще ее от работы избавить, от недостатка внимания страдает !
Ну и бабы пошли, кошмар! Передайте своей, что она дура, опомнится, когда Вас "уведут" , да будет поздно и братишка аргентинский не поможет и не компенсирует разбитую семью !
Я на Вашей стороне... есть пословица.... муж любит жену здоровую, брат любит сестру богатую....
у нас общие деньги, но у каждого при этом есть свои. Мы вольны помогать и давать в долг или просто давать деньги своим близким, друзьям не обсуждая совместно, на свои деньги. Ну, в рамках разумного, конечно, что не выходит из бюджета.
В целом, я понимаю Вас - неприятно, что супруга много работает в ущерб Вашим отношениям, ради брата с мифической легендой про неработающих в Аргентине женщин...
Разберись по мужски с этим братом, поговори, это не дело! Похоже она не в состоянии ему отказать и ты обязан заступиться за нее, как мужик. Похоже ее брат вообще неадекват и вконец оборзел
Никто
Я ему недавно помог, по просьбе моей жены купить автомобиль. Я поговорил с ним-Говорю хватит братан с помощью, пора честь знать. Он промычал но не чего не ответил внятного. Я люблю мою жену но не могу эту всю грядку кормить. Не хочу с ней расходится .
Это не она))

Вы правы. Жена свою зарплату должна тратить на себя. Мужчина должен выделять 20-30% из своего заработка жене на фешен. Также нормальный муж должен обеспечивать родителей женыи больше никого.
Никто
Мама у моей жены мировая женщина. Я люблю свою жену и маму ее тоже. Маму буду кормить но она не нуждается в этом. Но какого хрена не спать и есть полноценно ради другой семьи . Думаю поговорить с братом ее жестко
кормить мужика... странно.
правы вы.
Объяснить жене что у брат мужчина и должен сам нести ответственность за детей, которых он настругал. Поговорить с тещей, чтоб она мозги вправила и жене, и брату
Я за тебя
А ДО женитьбы это никак нельзя было заметить?
Никто
Ну я думал что это все прикатится .Но нет, она не в какую.
Согласен, у брата своя семья, вот и пусть работает. А тёща это святое, тут без вариантов.
муж и жена одна сатана. сами выбирали жену со страностями
Общими.